Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 03:25   #1 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
War Thunder

Есть уже тема где обсуждалась игра War Thunder, но та тема в общем о другой игре и сейчас там непонятно что обсуждается. Раньше путаница была из за почти одинаковых названий двух игр, но теперь в названии War Thunderнет ничего общего с названием WoWP, да и игры сами по себе сильно отличаються что бы находиться в одной теме. Думаю пора уже этой игре найти свою тему, а не снимать жилплощадь у "конкурентов"
Повторять то что писалось в прошлой теме не буду, но если кому что интересно, могу рассказать, да и не один на форуме я играю там, хотя думаю в Рб там летают немногие.
А для начала темы мой свежий ролик о 100-м сбитом в Реалистичных боях (это не аркада, сбивать там труднее и дольше по времени), по моим оценкам, у большинсва игроков РБ, среднее количество сбитых к вылетам, непревышает 1 сбитый на 3 вылета. Поначалу игроки режима даже не видят что вокруг твориться и летают практически в слепую. Ролик даёт только некоторое представление о том что происходит во время боя, хотя там ничего и не вырезано и коментарии вставлены, кстати это получился короткий бой, с быстрой победой, а бывают бои по часу.

Кстати иногда с друзьями и в аркаду залетаем звеном, они ещё не готовы к более сложным режимам, хотя сегодня про ИБ уже заикались. Летаю в Оркаде на ненавистном мне ПМ и вообще игра в ололо-Оркаде меня жутко раздражает, но друзья есть друзья. Вот сегодня, во время нашей пародии на полёты, проверил встроенную в игру возможность стримить на Твич http://www.twitch.tv/komikadzezvs/b/431925500
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 18.07.2013 в 03:31.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием