Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 13:32   #14 (Ссылка на пост)
Asseptik
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
в процессах появляеться второй процесс сsrss.exe но что первый что второй, системные процессы
вообще-то их с момента логина должно 2 работать, точнее по экземпляру на сессию. Вполне обращение к флопику может быть через csrss. Например вызов функции QueryDOSDevice в запрос к csrss и приведет. Возможно, что это сообщение сам csrss и формирует и в строке заголовка окна(сообщения) фигурирует имя процесса, который обращался к устройству и на момент показа сообщения сам процесс temp08.exe уже завершился.

Проблема решается конечно 5 минут, но вот на объяснение как это сделать уходит много времени. Если это имя temp08 не меняется, попробуйте запустить утилиту Autoruns во вложении, она показывает все возможные места автоматического запуска программ. Поищите в ней по этому имени. Любая программа сама по себе запуститься не может, ее обязательно кто-то запускает, это может быть планировщик, эксплорер, который руководствуется конфигурационными файлами autorun в корне дисков и много других возможных способов.
Вложения
Тип файла: zip autoruns.zip (264.2 Кбайт, 13 просмотров)
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Asseptik за этот пост:
Xolostyak (05.08.2013)