Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 14:40   #71 (Ссылка на пост)
Shaton
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
я года три назад отдыхал между Большевиком и Жп. Впринципи там нормально было
Цитата:
Сообщение от ВАЗ Посмотреть сообщение
...заехал на выходных в это...место! ну как для спокойного отдыха место отличное. Въезд 50грн через пост...и едь куда хочешь влево в право....там везде отлично. Есть туалеты...душа нет...но зато море отличное.
С пятницы вечера отдыхала там с друзьями в палатке. Я впервые в таком полудиком месте оказалась. Непривычно, что мало людей. Море чистое, берег тоже, почти. Людишки, к сожалению, оставляют после себя мусор и это печально. Непонятно за что берут 50 грн./сутки в таком случае. Возможно иногда делают уборку. С туалетами напряженка, редко встречаются, типа будка, но не все были даже пригодны. Народ бегал в поисках )) Нам повезло, недалеко была приличная (почти в прыжке, но еще осталось место куда)
Без тента там делать нечего, можно обуглиться и обветриться. А так - раздолье. Как стемнело, было ощущение, что мы на побережье одни. Сразу проснулась раскрепощенность и желание купаться в сумерках нагишом )) Отдохнули великолепно, только ветер разыгрался в субботу сильнее и вода стала холодная. Медуз очень мало. Соседи вдалеке жарили шашлык, доносился приятный аромат Продавцы "деликатесов" типа кукуруза-пахлава-креведки-палочки прошлись 1 раз за день, кого-то из трудоголиков наверно занесло.
С собой брали бутылки с водой, этого на сутки хватило, чтобы обмыть свое тельце от соленой воды Во всяком случае, для моей царской особы это было очень важно
Для наглядности на фото видно, где наши соседи были Примерно так же и с другой стороны. Говорят, бывает людей чуть побольше.
Изображения
 
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 05.08.2013 в 15:14.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
elison_s (05.02.2018), ВАЗ (11.08.2013)