Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 15:26   #72 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Робот Вертер, karasikk, вы уж извините господа олигархи что я, нищеброд, посмел нацарапать несколько строк. А насчет цен - так все познается в сравнении. Однодневная поездка на море стоит 55-60грн в оба конца. И автобусы поприличней чем я ехал. А с авто и жд.вокзалов 55-60 в одну сторону. Лоха приезжего развести - святое дело, они ж города не знают и с вещами бегать искать автостанцию точно не будут. Дальше о "номерах". Сам я не сильный ездун по морям, а вот мои родственники в прошлом году отдыхали в Курортном. Брали там 50грн. с человека (им как постоянным было дешевле)
С авто и жд вокзалов дороже,потому что там работают частники и только в сезон, соответственно стоимость должна окупится , отсюда и цены. Едьте на рейсовом автобусе и будет вам счастье.
Если вас так зацепила разница в 15грн,то... знаете , когда хронически не хватает денег, надо все-таки изыскивать способы где-то их заработать. Лето даёт кучу возможностей , в том числе на море - могли бы совместить работу и отдых.

П.С. Я вот представила себе картину как вы у начальства просите повысить ЗП, а вам в ответ : "Нифига себе! Я тебе 3 года же 2000 плачу, а сейчас что, должен до 2300 поднять ? Ты меня за лоха держишь?"
Ну по вашей логике вам начальство должно так ответить))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
FRED (05.08.2013)