Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 00:46   #13 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от reid93 Посмотреть сообщение
Я узнавал, капот 650грн., фара 450грн.,крыло рихтуется 300грн, покраска 800грн....вот и считай теперь, а если ты сам себе капот и фару поставить не можешь то зачем тебе вообще автомобиль ...
если я покупаю для себя то страшно представить что за капот за 650, может он после ДТП ровнялся или еще чего с ним не так, да и нормальная покараска с подбором цвета никогда 800 не будет, не ну можно самому покрасить, но это колхоз, и самое страшное что если сам лезешь выставлять зазоры, ставить свети так далее -значит и в остальном ковырялся нехило, я бы не рисковал с таким авто, очень горький опыт у меня с автомобилями после домашних самоделкиных.

и не надо громких заявлений про зачем, для того что-бы получать удовлетворение от управляемости и технических возможностей, а не для рихтовок и покрасок.
P.MoUsE вне форума