Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 13:19   #11 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Замутил новый ролик. Собственно почему по этому вылету сделал видео:
1. На покупку немца фармлю на британце. Это как если бы во время Битвы за Британию, британцы покупали бы немцам самолёты))).
2. Вылет на самолёте, на котором сделал пару вылетов во времена ЗБТ (т.е. когда его выдали в подарок), практически это можно считать первым боевым вылетом, а для РБ у этого самолёта первый вылет и есть.
3. Даже для непервого вылета, вылет можно считать удачным, не смотря на поражение команды.
Теперь описание вылета:
Когда уже было пора спать нормальным людям, мне вспомнилось что упускаю халяву, немецкие самолёты по скидке. Решил быстренько заработать котят и прикупить что нибудь (пока акция и пока не закончился халявный прем-аккаунт). У меня уже давно открыт G2, но я его не покупал, в принципе и Фридриха хватает, но тут же скидки...С котятами на немцах как то не пошло, но зато быстренько открыл 10 ранг у немцев, а там же новенькая Фока А5 на 30% дешевле, но на неё не хватало около 50000, тут я вспомнил что у меня ведь есть подарочный Тайфун с неслабым коэфициентом зароботка и на котором со времён ЗБТ я сделал не больше двух вылетов, назвал его бревном и забыл про него (тем более что он Британский:p). Первый вылет на Тайфуне я провтыкал, пока ходил на кухню, бой загрузился и почти закончился, я успел только долететь до места и убить одну зенитку, отсыпали котят мало, пришлось повторить. На второй вылет я взял бомбы, ломанулся на форсаже до позиций, удачно выгрузился на окопы и ушёл в набор высоты, удачно увернулся от атаки 410 и вот уже пушки Тайфуна рвут 410-ку. Дальше нахожу Мессера, кажеться Г2, быстро его перекручиваю (не должен самолёт весом в 6 тон так хорошо крутиться) и на вертикали выношу ему всё что только можно и сам нехорошо так подвисаю, но повезло-некому было в меня стрелять, тут вижу внизу контакт, захожу, оказываеться это союзник который идёт на Хе-111, тоже отрабатываю по Хенке остаток БК и лечу на базу за новой порцией огурцов. Заправляюсь и снова в бой, вижу контакт, но у Тайфуна полированый винт, блестит так что ничего не видно, контакт всё время теряеться, потом уходит в облака и сам меня находит, спасла реакция, при первых ударах по обшивке, резко дал ручку от себя и в пикировании отрвался, убедившись что преследования нет, начал разворачиваться с набором высоты и тут у нас закончилась наземка и мы проиграли, а я не успел Фоке отомстить, но Насыпали за бой почти 60 к котят на фоку хватило.
О Тайфуне у меня сложилось мнение что это уфолёт, при весе в 6 тонн он должен быть неповоротливым бревном и в лучшем случае штурмовать наземку а не воевать с истребителями (его кстати и использовали в основном для штурмовки), но здесь он вполне себе истребитель.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием