Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 13:01   #76 (Ссылка на пост)
дмитрий_оч_приятно
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
ну тогда я из неблагополучной семьи, у меня отец бухает как скотина (удивляюсь как жив до сих пор), бомжует, бабушка и дедушка тоже пили ого-го (от чего и померли)... денег не было, отец пропивал практически всё... Считаю себя и брата нормальными людьми и как минимум вандализм для нас - это отвратительно... мама всегда учит нас чего делать нельзя, но при этом она объясняет почему нельзя. В детстве еще неплохо по заднице прилетало за непонимания. Когда-то с подругой порисовали на стенах в подъезде, меня мама "погладила ремнем по заднице" и заставила драить все стены с первого по девятый этаж, потом заставила еще побелить стены нашего этажа. Подруге родители погрозили пальчиком, и сказали так больше не делать. Рисовать мне больше на стенах не хотелось и лузгать семечки в подъезде тоже желание отпало... Подруга сейчас живет с алкашом и нагулянным ребенком в каком-то забитом селе, пьет сильно... хотя в ее семье всегда был достаток, папа инженер, мама врач... любили дочу, никогда не били, оберегали от всего плохого... благополучная семья.
ок, я перефразирую. что делать с детьми, которые не поддаются воспитанию или которые его просто не получают, с теми, которые блюют в вечный огонь, ломают лавки, бьют фонари?
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием