Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 21:46   #3020 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Аж 4 штуки . 3-е остались там жить после обучения в местном университете, 4-я вышла замуж за немца. Есть еще двое во Франции, Бельгии, Чехиии Швейцарии. Есть друзья в Америке и так, по одному из стран Азии - Тайланд, Сингапур, Вьетнам. Думаю, этого достаточно что бы иметь представление кто как и где живет . Ой, еще Турцию забыла, но там друзья только год живут, ну и в Литву еще одни уехали - эти пока еще свеженькие.
И у всех моих друзей большой опыт общения с европейцами, и даже тех кто живет в Азии. От них так вообще, можно наслышаться как отдыхают европейцы - выбирают самое дешевое жилье, пьют только недорогое пиво и вообще, скучный народ в 10 вечера ложатся спать и все. Толи дело русские, бухают вискарь бутылями, жрут, кутят до утра и предпочитают гестхаусы с горячей водой, кондиционером и уборкой в номере. Русских туристов любят везде, на них можно круто заработать, а европейцев - нет. Эти скупердяи и вечно экономят.

П.с. Недавно предложила своей подруге из Брюселя ( она в Европе живет уже 7 лет) купить платье за сто евро, как по мне цена не очень дорогая. На что подруга моя возмутилась, потому что она все свои платья покупает за 30 евро и выше 30 евро это для нее уже принципиально дорого, хотя в деньгах она не нуждается ( имеет хорошую зарплату, жилье ей снимает компания, авто и даже бензин за счет компании при зп 3000 евро чистыми).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 30.10.2013 в 22:00.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием