Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 13:08   #3025 (Ссылка на пост)
FRED
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
В нормальных странах теракты просто " тупо не допускают", террористов выслеживают и перехватывают до момента совершения теракта. Слежка, внедрение, слив информации + новейшие технологии в местах общественного скопления. Я снова вспомню про Израиль, но именно, там считается самый безопасный в мире аэропорт. Ну и плюс каждого въезжающего в страну проверяют на столько тщательно.

У меня на работе есть коллега из Узбекистана, молодая незамужняя девушка, мусульманка. Она такая мусульманка, как я христианка . Но, тем ни менее, когда она с подругой собралась отдохнуть в Израиле , в нашем Домодедово израильские спец. службы три часа вели допрос. Ее и ее подругу увели в разные комнаты и задавали миллиард вопросов по поводу отдыха. Кто? Зачем? Куда? Почему? И после того как убедились, что девушки говорят одно и тоже и действительно никакой угрозы не несут их впустили в самолет. Рейс, соответственно, был задержан и прочее. Для людей это большие неудобства, но никого это не волнует, безопасность превыше всего.
Ты сама то веришь, в то что пишешь?Израиль сам время от времени икает
Цитата:
В Иерусалиме произошел взрыв, передает Reuters. По данным местной полиции, в результате пострадали десятки человек.

Израильское телевидение показало кадры автобуса, у которого выбиты все стекла, однако по картинке нельзя понять, произошел ли взрыв в автобусе или на улице, отмечает Reuters.

Как сначала написал в своем Twitter представитель посольства Израиля в Вашингтоне, взрывное устройство было приведено в действие террористом-смертником. Однако затем Джонатан Пелед исправил свое сообщение, уточнив, что был взорван не автобус, и, возможно, террорист-смертник не приводил в действие устройство.

Как сообщает израильское издание Haaretz, в результате взрыва по меньшей мере, пострадали 18 человек. Все они госпитализированы в больницу в Эйн-Кареме (западный район города). Reuters сообщает о более чем 20-ти пострадавших.

Эпицентр взрыва находился на центральном городском автовокзале, туда стекаются десятки машин «скорой помощи», передают израильские СМИ. Вход в центральную часть города закрыт.
Цитата:
Новости Израиля: взрыв автобуса в Тель-Авиве вызвал оживление в секторе Газа (ФОТО, ВИДЕО)http://donbass.ua/news/world/2012/11...oto-video.html
FRED вне форума  
Ответить с цитированием