Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 07:16   #12 (Ссылка на пост)
elison_s
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

Цитата:
Сообщение от --ЧАС-ПИК-- Посмотреть сообщение
Я непосредственное имею отношение к час-пик на Некрасова. Ни каких маркетинговых исследований не делаю, просто хочу знать что люди думают, какие не дочеты присутствуют и поработать над ошибками по моему всем будет лучше не правда?
Приветствую те СТО, когда ищут действительно причину поломки, а не тупо "давай баблосы на узел", будем всё менять....
к примеру, купил в своё время б/у авто, которое то едет, то глохнет неизвестно от чего... на СТО "Шинсервис", "СЕАТ", "Рено", "специалисты" сказали, что "пипец, парень ты попал на крупный ремонт движка"....
на СТО по ул. Краснофлотской обнаружили при мне, что в баке кроме бензуса присутствует вода... Почистили бак, заменили топливный насос, фильтр - и машинку по работе не узнать уже как 4-ре года....
По запчастям, хотелось бы, когда предлагают запчасти с диапазоном цен от ... и до... к примеру, комплект сцепления с выжимным подшипником на РЕНО 1,4 в инете от 335грн до 1545грн..... а на СТО предлагают только одну цену без выбора, поэтому приходится самому искать в инете.....

Последний раз редактировалось elison_s, 22.11.2013 в 08:51.
elison_s на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
--ЧАС-ПИК-- (23.11.2013)