Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 09:55   #16 (Ссылка на пост)
--ЧАС-ПИК--
Что-то высматривает
 
Аватар для --ЧАС-ПИК--
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss213
Благодарил(а): 45
Благодарили 110 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 --ЧАС-ПИК-- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от PHARAOH Посмотреть сообщение
Не совсем корректно назначают время у Вас в автосервисе. На замену масла и диагностику ходовой записали на 12:45, а работу начали аж через часа полтора. Ладно время свободное было, а так вроде и цены на уровне и в наличии много чего есть.
Согласен не приятный момент. Не хочу оправдывать но иногда ремонт идет не по за планированому сценарию, что-то не откручивается задержка по запчастям. Принял во внимание будем работать. Спасибо за отзыв.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
а на СТО предлагают только одну цену без выбора, поэтому приходится самому искать в инете.....
Это связано с тем что СТО, предлагает ближайший вариант, который максимально быстро можно привезти, ему не выгодно, да и вам тоже не резон что-бы машина стояла на отстое. А магазин который специлизируется определенными марками, может позволить себе привезти на наличие пару тройку вариантов запчастей, да и персонал на магазине более заточен на поиск.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
irushka, тут только парней спрашивают(
Пардон. Ваше мнение для нас (для компании) очень важно. Мы думали об Автоледи, хотим разработать программу, с рядом определенных доп. услуг предлагаемых магазином, например:замена щеток стеклоочистителей, заливка жидкости в бачок омывателя, доливка масла и так далее. Актуальная тема для девушки за рулем , если да то какие виды услуг Вы хотели-бы видеть в магазине ЧАС-ПИК при покупке запчастей и сопутствующих товаров?

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Только хотел сказать что сайт у вас слабенький, имиджевый, но оказывается давно не заходил. И поиск приличный и цены указаны.
Да мы переделали его пару месяцев назад. По сайту хочется узнать больше конкретики, все-ли находится, все-ли понятно, может не хватает какой-то информации или на оборот лишняя.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Только что, в режиме онлайн, консультант Сергей, ответил на все вопросы. Ценник устроил.
Всем спасибо, ждите в гости за запчастями
Да консультант всегда на связи (в рабочее время 8:00-18:00) и готов ответить на все ваши вопросы о наличии и заказе и доставке.
Да о доставке наша машинка курсирует по городу целый день и делает доставку в офисы, гаражи, на сто, автостоянки и так далее, обращайтесь эта услуга бесплатна.
__________________
chaspik.org.ua
095-749-75-72 магазин
066-414-33-45 стол заказов
095-277-11-02 сто администратор
--ЧАС-ПИК-- вне форума  
Ответить с цитированием