Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 23:07   #4 (Ссылка на пост)
us-sale
Кажется, надолго
 
Аватар для us-sale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss371
Благодарил(а): 20
Благодарили 50 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 us-sale станет скоро известным
Ноутбуки

Acer 4315

Цена 1: 1300 грн.
Состояние 1: очень хорошее, все отлично, только на крышке царапины, все их видно на фото, батарея держит 1,5 часа.
Цена 2: 1400 грн.
Состояние 2: отличное, батарея держит 1,5 часа.

Acer Aspire 4315 — это рабочая лошадка, неприхотливая и выносливая. Отличный бюджетный ноутбук для работы и отдыха. Идеальный вариант для путешествий по интернету и работе с документами. Очень приятная в работе клавиатура, требующая почти лёгкого прикосновения, печатать на ней одно удовольствие. Экран очень чётко и сочно передаёт картинку поэтому просмотр фильмов доставит большое удовольствие. Компактен и лёгок, красив и функционален, при этом недорогой, что еще нужно для полного счастья?
В комплекте идет зарядка.

http://us-sale.net/computers/acer-4315/



Acer 5315

Цена: 1300 грн.
Состояние: отличное, батарея держит более 2 часов.

Новая концепция дизайна для домашних ПК — Gemstone, вот что такое Acer 5315. Широкоформатный 15,4” дисплей повышенной яркости с покрытием Acer CrystalBrite, оперативная память DDRII 667МГц и процессор Intel Celeron M, достойный набор портов и интерфейсов как проводных так и беспроводных. Всё это даёт отличную функциональность и производительность для решения повседневных задач. Видео, музыка, интернет серфинг, офисные приложения — всё это по плечу этому недорогому но очень достойному ноутбуку Aspire 5315.
В комплекте идет зарядка.
Экран 15,4″
Процессор Celeron 2.13 Ghz
Память 1 Gb DDR2
Диск 80 Gb

http://us-sale.net/computers/acer-5315/



Acer Aspire 5315

Цена: 1500 грн.
Состояние: отличное, батарея держит более 2 часов.

Новая концепция дизайна для домашних ПК — Gemstone, вот что такое Acer 5315. Широкоформатный 15,4” дисплей повышенной яркости с покрытием Acer CrystalBrite, оперативная память DDRII 667МГц и процессор Intel Celeron Dual Core, достойный набор портов и интерфейсов как проводных так и беспроводных. Всё это даёт отличную функциональность и производительность для решения повседневных задач. Видео, музыка, интернет серфинг, офисные приложения — всё это по плечу этому недорогому но очень достойному ноутбуку Aspire 5315.
В комплекте идет зарядка.

Экран 15,4″
Процессор Celeron Dual Core 1.73 Ghz
Память 2 Gb DDR2
Диск 160 Gb

http://us-sale.net/computers/acer-aspire-5315/



Compaq NX7400

Цена: 1100 грн.
Состояние: очень хорошее, на матрице есть несколько пятен, которые видны при работающем экране на темном фоне и не заметны на светлом фоне, батарея держит 20-30 минут.

Compaq NX7400 рассчитан на максимальную производительность. Одновременная работа с несколькими приложениями не предоставит никаких проблем. 15,4-дюймовый TFT дисплей выдает отличную картинку. Строгие линии корпуса так и говорят что перед вами рабочая машина которая будет надежно служить вам долгое время. На высоте и качество материала корпуса который прослужит долго, что делает этот ноутбук хорошим подспорьем в путешествиях и повседневном ношении. Отличный Core 2 Duo процессор справляется практически со всеми поставленными задачами. Если вам нужна надежная рабочая машина то Compaq NX7400 будет правильным выбором.
В комплекте идет зарядка.

Экран 15,4″
Процессор Core 2 Duo1.83GHz
Память 1 Gb
Диск 120 Gb

http://us-sale.net/computers/compaq-nx7400/



Dell Latitude D620

Цена: 1200 грн.
Состояние: отличное, батарея новая, держит 2 часа.

Ноутбук Latitude D620 является стандартом корпоративного портативного компьютера: безопасность, надежность, широкоформатный экран, обширные возможности беспроводного подключения к сети. Если вы тот кто ценит высокую производительность, мобильность и удобное рабочее место то компьютер D620 предназначен именно для вас. Привлекательный внешний вид, небольшой размер, вес и самое главное — маленькая стоимость, что еще нужно для отличной покупки?
В комплекте идет зарядка.

Экран 15,4″
Процессор Core 2 Duo 2.0GHz
Память 1 Gb
Диск 60 Gb

http://us-sale.net/computers/dell-latitude-d620/



HP Elitebook 2530p

Цена: 2000 грн.
Состояние: отличное, увеличенная батарея, держит 4 часа.

Серия ноутбуков HP EliteBook знаменита отлично продуманной эргономикой, великолепным качеством исполнения, и всевозможными дополнительными бонусами, которые неоспоримо облегчают работу с ноутбуком. Модель HP EliteBook 2530p, оборудована Intel Core 2 Duo — процессором с низким энергопотреблением. Алюминиевые детали корпуса и вставки рабочей области — это очень красиво. Им не страшны царапины, если конечно не пробовать гвоздем. Днище из толстого, слегка шероховатого пластика. Выше всех похвал качество материала и сборки. Люфт крепления аккумулятора, привычная беда многих ноутбуков, модели EliteBook 2530p неведома. Аккумулятор сидит как влитой. Клавиатура полноразмерная, что в 12-дюймовых ноутбуках редкость. Помимо невероятно мягкого и приятного хода клавиш есть еще и подсветка клавиатуры, что тоже добавляет удобства в работе. По своей конструкции и функциональному оснащению HP EliteBook 2530p отлично подходит для длительной работы на выезде, за счет возможности долго работать от аккумулятора. Благодаря пылезащищенности и системе защиты жесткого диска от ударов за него не приходится сильно волноваться.
В комплекте идет зарядка и док-станция.

Экран 12,1″
Процессор Core 2 Duo 1,86GHz (ультраэкономный)
Память 4 Gb DDR2
Диск 120 Gb

http://us-sale.net/computers/hp-elitebook-2530p/



Lenovo T400

Цена: 1600 грн.
Состояние: отличное, увеличенная батарея, держит 4 часа.

Традиционный строгий дизайн, наилучшие компоненты, функциональные средства и материалы, всё это результат многолетнего опыта разработки добротных ноутбуков фирмой Lenovo. Модель ThinkPad один из самых легких 14-дюйм ноутбуков бизнес-класса. При всем этом он укомплектован не имеющей себе равных по удобству клавиатурой и мощным Core 2 Duo процессором. Качество сборки и компонентов наивысшего класса. Мощностей хватит как для работы так и для отдыха, работа с графикой и звуком — стихия ноутбуков серии Т. В ноутбуке установлен 14-дюймовый монитор с матовой поверхностью, благодаря которой экран не превращается в зеркало при заднем или боковом освещении. Клавиатура имеет подсветку, что очень помогает при недостаточном свете в помещении.
В комплекте идет зарядка.

Экран 14,1″
Процессор Core 2 Duo 2.26Ghz
Память 2 Gb DDR2
Диск 160 Gb

http://us-sale.net/computers/lenovo-t400/



Мышки

HP Wireless Optical Mouse

Цена: 140 грн.
Состояние: как новая.

HP Wireless Optical Mouse хорошо продуманная, с красивым дизайном, функциональная мышь. Надежная, как и вся продукция НР, она прослужит долгое время без проблем и поломок. Сенсор позволяет пользоваться мышкой практически на любой поверхности. Колесо прокрутки имеет плавный ход. Данная мышь просто идеально сидит в руке не напрягая излишне кисть, отсутствие проводов еще более облегчает работу. Отличный выбор для людей которые ценят качество, удобство и красивые формы.
В комплекте идет наноприемник.

http://us-sale.net/computers/hp-wireless-optical-mouse/



HP X7000

Цена: 180 грн.
Состояние: отличное.

HP X7000 это мышь будущего. Элегантный дизайн и футуристическая форма есть не только дань красоте а и очень продуманная эргономика, благодаря которой кисть руки при работе отдыхает. Идеальное сочетание профессионального дизайна и современных технологий. Сенсорная панель, заменяющая колесо прокрутки, очень удобна и после того как вы привыкните на ней работать, заставить себя вернутся к колесику будет невозможно. Сенсор чувствителен к скорости движения пальцем, поэтому можно осуществлять навигацию так быстро, как вы думаете. 6 кнопок можно при помощи софта запрограммировать под ваши нужды а кнопка Facebook позволит одним нажатием переходить на вашу страницу. Но и всё вышеописанное не является основной особенностью данной мышки. HP X7000 подключается к компьютеру посредством Wi-Fi позволяя при этом освободить порты USB для других устройств, ведь ей не нужны никакие приемники. Устройство подключается напрямую к компьютеру с помощью Wi-Fi без маршрутизатора.

http://us-sale.net/computers/hp-x7000/



Logitech T400

Цена: 175 грн.
Состояние: как новая.

Мышка Logitech T400 — одна из серии гаджетов, специально созданных для Windows 8, не смотря на это она отлично работает и Windows 7 и даже в Windows ХР. Сенсорная панель, заменяющая колесо прокрутки, плавно прокручивает страницы документов и сайты в браузере, более того предусмотрены движения не только по вертикали а еще и горизонтальная прокрутка. Прорезиненная нижняя часть мышки не даёт ей выскальзывать из руки, а изгиб верхней части приятно ложится в руку. Миниатюрный передатчик можно даже не доставать из ноутбука при переноске, а энергосберегающие технологии использованные в этой мышке очень экономно расходуют ресурс батареек. Отлично продуманная, красивая и функциональная мышь, она будет не только хорошим помощником в работе а и украшением стола.

http://us-sale.net/computers/logitech-t400/
us-sale вне форума  
Ответить с цитированием