Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 05:10   #27 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
в том то и прикол, что хвост не опускается. он наоборот начинает подниматься, при скорости 5-15кмч, переходит в капотаж и чинюсь (если чинюсь) я уже вот в таком вот положении
А тип управления какой (джой, ПМ, мышеджой)? Скинь файл риплея, может пойму что к чему.

Спустя 20 минут.
Добился такой же посадки и понял как ты садиш Эмиля. Скорость касания полосы у тебя около 200 км/ч, на две точки (основные стойки шасси), далее при пробеге хвост начинает задираться. Даже при такой посадке всё можно исправить, когда скорость снизится до 150 плавно тяни ручку на себя, чем ниже скорость, тем сильнее, на скорости 115-120 можно уже до пупа тянуть. Только что попробовал-получилось. Если позно начнёш тянуть ручку, то можеш не успеть, с падением скорости, эфективность рулей падает. А вообще лучше садить на три точки, при этом скорость касания будет около 160. Вот например я когда то делал обучалку по взлёту-посадке, да и вообще у меня в канале практически в каждом ролике есть посадки на разных истребителях, в том числе и с повреждениями.
http://www.youtube.com/watch?v=LU5eF...q3yccmfFbRQFT1
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 02.12.2013 в 06:24.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием