Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 14:05   #9 (Ссылка на пост)
us-sale
Кажется, надолго
 
Аватар для us-sale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss371
Благодарил(а): 20
Благодарили 50 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 us-sale станет скоро известным
Актуальное наличие на 15.12.2013:

Мышки

HP X7000

Цена: 160 грн.
Состояние: отличное, б/у.

HP X7000 это мышь будущего. Элегантный дизайн и футуристическая форма есть не только дань красоте а и очень продуманная эргономика, благодаря которой кисть руки при работе отдыхает. Идеальное сочетание профессионального дизайна и современных технологий. Сенсорная панель, заменяющая колесо прокрутки, очень удобна и после того как вы привыкните на ней работать, заставить себя вернутся к колесику будет невозможно. Сенсор чувствителен к скорости движения пальцем, поэтому можно осуществлять навигацию так быстро, как вы думаете. 6 кнопок можно при помощи софта запрограммировать под ваши нужды а кнопка Facebook позволит одним нажатием переходить на вашу страницу. Но и всё вышеописанное не является основной особенностью данной мышки. HP X7000 подключается к компьютеру посредством Wi-Fi позволяя при этом освободить порты USB для других устройств, ведь ей не нужны никакие приемники. Устройство подключается напрямую к компьютеру с помощью Wi-Fi без маршрутизатора.

http://us-sale.net/computers/hp-x7000/


Logitech T400

Цена: 165 грн.
Состояние: как новая, б/у.

Мышка Logitech T400 — одна из серии гаджетов, специально созданных для Windows 8, не смотря на это она отлично работает и Windows 7 и даже в Windows ХР. Сенсорная панель, заменяющая колесо прокрутки, плавно прокручивает страницы документов и сайты в браузере, более того предусмотрены движения не только по вертикали а еще и горизонтальная прокрутка. Прорезиненная нижняя часть мышки не даёт ей выскальзывать из руки, а изгиб верхней части приятно ложится в руку. Миниатюрный передатчик можно даже не доставать из ноутбука при переноске, а энергосберегающие технологии использованные в этой мышке очень экономно расходуют ресурс батареек. Отлично продуманная, красивая и функциональная мышь, она будет не только хорошим помощником в работе а и украшением стола.

http://us-sale.net/computers/logitech-t400/



HP Wireless Optical Mouse

Цена: 120 грн.
Состояние: как новая, б/у.

HP Wireless Optical Mouse хорошо продуманная, с красивым дизайном, функциональная мышь. Надежная, как и вся продукция НР, она прослужит долгое время без проблем и поломок. Сенсор позволяет пользоваться мышкой практически на любой поверхности. Колесо прокрутки имеет плавный ход. Данная мышь просто идеально сидит в руке не напрягая излишне кисть, отсутствие проводов еще более облегчает работу. Отличный выбор для людей которые ценят качество, удобство и красивые формы.
В комплекте идет наноприемник.

http://us-sale.net/computers/hp-wireless-optical-mouse/



Logitech M600

Цена: 270 грн.
Состояние: как новая, б/у.

Стильная и очень красивая беспроводная мышь, главной особенностью которой является наличие сенсорной поверхности заменяющей 2 основные, 2 дополнительные кнопки и скролл. Так же присутствует и механическая кнопка которая задействуется нажатием на верх корпуса мышки. Сенсорная поверхность позволяет производить вертикальную прокрутку и функции «вперед» и «назад», что по своей работе очень напоминает «смартфонный» скроллинг. Отличный сенсор с лазерной подсветкой отлично работает даже на ворсистой поверхности. А USB-приемника не только имеет миниатюрные размеры но и имеет встроенную защиту от помех. Симметричная форма корпуса позволяет с лёгкостью работать как правой так и левой рукой. Logitech M600 не только функционален но и выглядит необычно, стильно за счёт формы и глянца на поверхности.

http://us-sale.net/computers/logitech-m600/


Ноутбуки

Compaq NX7400

Цена: 1000 грн.
Состояние: очень хорошее, на матрице есть несколько пятен, которые видны при работающем экране на темном фоне и не заметны на светлом фоне, батарея держит 20-30 минут.

Compaq NX7400 рассчитан на максимальную производительность. Одновременная работа с несколькими приложениями не предоставит никаких проблем. 15,4-дюймовый TFT дисплей выдает отличную картинку. Строгие линии корпуса так и говорят что перед вами рабочая машина которая будет надежно служить вам долгое время. На высоте и качество материала корпуса который прослужит долго, что делает этот ноутбук хорошим подспорьем в путешествиях и повседневном ношении. Отличный Core 2 Duo процессор справляется практически со всеми поставленными задачами. Если вам нужна надежная рабочая машина то Compaq NX7400 будет правильным выбором.
В комплекте идет зарядка.

Экран 15,4″
Процессор Core 2 Duo1.83GHz
Память 1 Gb
Диск 120 Gb

http://us-sale.net/computers/compaq-nx7400/



Acer 5315

Цена: 1200 грн.
Состояние: отличное, батарея держит более 2 часов.

Новая концепция дизайна для домашних ПК — Gemstone, вот что такое Acer 5315. Широкоформатный 15,4” дисплей повышенной яркости с покрытием Acer CrystalBrite, оперативная память DDRII 667МГц и процессор Intel Celeron M, достойный набор портов и интерфейсов как проводных так и беспроводных. Всё это даёт отличную функциональность и производительность для решения повседневных задач. Видео, музыка, интернет серфинг, офисные приложения — всё это по плечу этому недорогому но очень достойному ноутбуку Aspire 5315.
В комплекте идет зарядка.
Экран 15,4″
Процессор Celeron 2.13 Ghz
Память 1 Gb DDR2
Диск 80 Gb

http://us-sale.net/computers/acer-5315/



Acer 4315

Цена 1: 1200 грн.
Состояние 1: очень хорошее, все отлично, только на крышке царапины, все их видно на фото, батарея держит 1,5 часа.
Цена 2: 1300 грн.
Состояние 2: отличное, батарея держит 1,5 часа.

Acer Aspire 4315 — это рабочая лошадка, неприхотливая и выносливая. Отличный бюджетный ноутбук для работы и отдыха. Идеальный вариант для путешествий по интернету и работе с документами. Очень приятная в работе клавиатура, требующая почти лёгкого прикосновения, печатать на ней одно удовольствие. Экран очень чётко и сочно передаёт картинку поэтому просмотр фильмов доставит большое удовольствие. Компактен и лёгок, красив и функционален, при этом недорогой, что еще нужно для полного счастья?
В комплекте идет зарядка.

Экран 14″
Процессор Celeron 2.16 Ghz
Память 1 Gb DDR2
Диск 160 Gb

http://us-sale.net/computers/acer-4315/




Toshiba U945

Цена: 3300 грн.
Состояние: как новый.
Ультрабуки — наиболее современная и динамичная категория ноутбуков. Они легкие, они тонкие, мощные но при этом долго работают от батареи. Перед вами бестселлер от компании Toshiba, недорогой но обладающий всем необходимым, ультрабук U945.
Toshiba U945 это ультрабук с двумя жесткими дисками, один ssd на 32Гб, второй hdd на 500Гб. Предустановлена английская Windows 8, по желанию заказчика может быть заменена на русскую Windows 7. В комплекте зарядка, коробка и износостойкие русские наклейки на клавиатуру.

Экран 14″
Процессор Intel Core i3-3227U 1,9 ггц
Память 4GB DDR3 (расширяемая до 16Гб)
Диск 500GB SATA hard drive + 32GB mSATA SSD

http://us-sale.net/computers/toshiba-u945/




Моноблок

Apple iMac G5

Цена: 2000 грн.
Состояние: отличное, б/у.

Как и вся продукция компании Apple — iMac G5 утонченно красив и мощный. Высокопроизводительный процессор G5 и потрясающий качеством картинки дисплей диагональю 20-дюймов, 2 гб оперативной памяти, надежная и очень дружественная к пользователю операционная система OSX 10.5.8 удовлетворит все потребности хозяина этого чуда техники. В этом компьютере предусмотрено всё. iMac G5 поддерживает практически все цифровые камеры которые подключаются через порт USB или FireWire. Если подключить к нему дополнительные колонки то он превратится в настоящий домашний кинотеатр. Можно также подключить USB-сабвуфер или использовать оптический цифровой выход для подключения аудиосистемы 5.1. Беспроводные возможности AirPort и AirPort Express позволяют установить принтер вдали от компьютера, что решит проблему нехватки места на рабочем столе. И это далеко не все возможности этой чудо машины.
В комплекте идет кабель в розетку и беспроводная мышь, клавиатуру можно использовать любую USB

Экран 20″
Процессор G5 2 Ghz
Операционка OSX 10.5.8
Память 2 Gb DDR2
Диск 160 Gb

http://us-sale.net/computers/apple-imac-g5/




eReader

Barnes & Noble NOOK Color

Цена: 630 грн.
Состояние: отличное, на экране матовая пленка и еще одна в комплекте, б/у.

Barnes & Noble NOOK Color — очень качественная и хорошо продуманная читалка с великолепной IPS матрицей. С помошью этого девайса можно читать книги огромного количества форматов, а при желании можно прошить и получить вполне полноценный планшет с возможностью установки приложений под андроид, смотреть видео и лазить в интернете. Есть вай-фай, слот для карточки, разъем для наушников, зарядка и обмен данными с компом по микро-USB, компактный, не греется. В общем отличный гаджет с огромным запасом возможностей.
В комплекте: коробка, кабель, зарядка и еще чехол-книжка.

http://us-sale.net/porttehnik/nook-color/
us-sale вне форума  
Ответить с цитированием