Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 12:49   #3257 (Ссылка на пост)
Dimm_On
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
ок. никуда не вступаем. нашли общий язык (гипотетически). каков сценарий развития дальше?
Ну, если страна найдет в себе силы остаться независимой, а олигархат придет к пониманию необходимости развития - есть японский или корейский варианты. И там и там строительство светлого "завтра" шло через консолидацию страны вокруг некоей общей идеи. Ради нее затягивались пояса и народ, во главе с тамошними элитами, мантулил.
Вот только вероятность такого сценария меньше нуля...
Скорее всего у нас будет мексиканский тип существования - олигархи отдельно, народ отдельно, страна находится де-факто под внешним управлением. Европа будет потреблять нас нужными ей порциями, а попасть туда работать будет за счастье.

Упд. Когда народ говорит, что хуже, чем сейчас - некуда, я все время вспоминаю разговоры образца 1990 года - все то-же самое: "...так дальше жить низзя, хуже быть не может, вот посмотрите, как живет Европа...". По итогу - оказалось, что можно жить ГОРАЗДО хуже, Европа все так-же далека по своему уровню и маячит впереди как та морковка перед ослом...

Упд.2. Не пишу за ТС, все что я думал за него, написал в теме "ЕС VS ТС". Не то, что вразумительного, вообще НИКАКОГО ответа не получил... Видимо потому, что ТС априори не рассматривается по причине "Раша-параша"...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (16.12.2013), Mr. Freeze (16.12.2013), MVictor (16.12.2013), R.A. (17.12.2013)