Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2007, 19:30   #38 (Ссылка на пост)
AngeLochek
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 127
Благодарили 155 раз в 57 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AngeLochek имеет великолепную ауруAngeLochek имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
А тебе не по***й как живёт Россия ? Ты лучше про Украину что нибудь скажи....или про Эмираты-те всегда жили за счёт нефти и будут жить за счёт неё пока добрый американский миротворец не начнёт порядки наводить.
А ты я смотрю реально НАЦИСТ ? Ненавистник России ? Хотя у самого наверное половина родственников русские.
Вот именно, но в Эмиратах деньги от продажи нефти идут на развитие страны,а в России - копят,чтобы потом рассовать эти деньги по своим карманам. И потом,я не думаю,что автор ненавидит русских.А ты когда-нибудь сравнивал,как подают информацию российские каналы?Дже взять события с переносом памятника в Эстонии. В России в глубинке очень много памятников местное население растаскало на металлолом.Но,видимо, России надо было ограничить ввоз какого-нибудь товара из Эстонии,вот они и использовали даже такую святую тему
AngeLochek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо AngeLochek за хороший пост:
Henri (02.06.2008), Hercules (15.05.2007), white (05.03.2008), Гарыныч (07.06.2007), Діма (30.10.2007), Скорцени (27.10.2007)