Тема: Android TV Box
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 20:51   #4 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А слабо яндексом воспользоваться? Почитать например здесь. Если в двух словах RK3188 мощнее, но у А31 графический сопроцессор лучше заточен под FullHD. фифти-фифти.

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Кстати, вот очень вкусная цена. Правда у продавца нет отзывов, это конечно стремноватый вариант. С другой стороны сейчас Али стоит за покупателя круче чем PayPal. Я из-за этого сам оказался в щекотливой ситуации: продавец говорит что отправил, но внятно ничего объяснить не может. Плюс китайцы знают английский плохо и я тоже со словарем. В итоге за последние 3 месяца я дважды открывал спор, в одном случае через час вернули деньги, во втором через пару дней. А потом пришли посылки, за которые деньги вернули. С одним продавцом я пока не могу связаться, он прекратил продажи, а у другой я сделал новую покупку и обсуждаю варианты оплаты уже пришедшего товара. Так что пока я очень даже рекомендую AliExpress.

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
Ой, только заметил что там обещана доставка через DHL. Это уже занадто. Наверное все-же разводиловка, про бесплатный сыр тоже нужно помнить.
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
leonenko (21.12.2013), mr_Arm (21.12.2013)