Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 13:00   #14 (Ссылка на пост)
us-sale
Кажется, надолго
 
Аватар для us-sale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss371
Благодарил(а): 20
Благодарили 50 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 us-sale станет скоро известным
Актуальное наличие на 09.01.2014:


Мышки

HP X7000

Цена: 160 грн.
Состояние: отличное, б/у.

HP X7000 это мышь будущего. Элегантный дизайн и футуристическая форма есть не только дань красоте а и очень продуманная эргономика, благодаря которой кисть руки при работе отдыхает. Идеальное сочетание профессионального дизайна и современных технологий. Сенсорная панель, заменяющая колесо прокрутки, очень удобна и после того как вы привыкните на ней работать, заставить себя вернутся к колесику будет невозможно. Сенсор чувствителен к скорости движения пальцем, поэтому можно осуществлять навигацию так быстро, как вы думаете. 6 кнопок можно при помощи софта запрограммировать под ваши нужды а кнопка Facebook позволит одним нажатием переходить на вашу страницу. Но и всё вышеописанное не является основной особенностью данной мышки. HP X7000 подключается к компьютеру посредством Wi-Fi позволяя при этом освободить порты USB для других устройств, ведь ей не нужны никакие приемники. Устройство подключается напрямую к компьютеру с помощью Wi-Fi без маршрутизатора.

http://us-sale.net/computers/hp-x7000/



Logitech T400

Цена: 165 грн.
Состояние: как новая, б/у.

Мышка Logitech T400 — одна из серии гаджетов, специально созданных для Windows 8, не смотря на это она отлично работает и Windows 7 и даже в Windows ХР. Сенсорная панель, заменяющая колесо прокрутки, плавно прокручивает страницы документов и сайты в браузере, более того предусмотрены движения не только по вертикали а еще и горизонтальная прокрутка. Прорезиненная нижняя часть мышки не даёт ей выскальзывать из руки, а изгиб верхней части приятно ложится в руку. Миниатюрный передатчик можно даже не доставать из ноутбука при переноске, а энергосберегающие технологии использованные в этой мышке очень экономно расходуют ресурс батареек. Отлично продуманная, красивая и функциональная мышь, она будет не только хорошим помощником в работе а и украшением стола.

http://us-sale.net/computers/logitech-t400/



HP Wireless Optical Mouse

Цена: 120 грн.
Состояние: как новая, б/у.

HP Wireless Optical Mouse хорошо продуманная, с красивым дизайном, функциональная мышь. Надежная, как и вся продукция НР, она прослужит долгое время без проблем и поломок. Сенсор позволяет пользоваться мышкой практически на любой поверхности. Колесо прокрутки имеет плавный ход. Данная мышь просто идеально сидит в руке не напрягая излишне кисть, отсутствие проводов еще более облегчает работу. Отличный выбор для людей которые ценят качество, удобство и красивые формы.
В комплекте идет наноприемник.

http://us-sale.net/computers/hp-wireless-optical-mouse/



Logitech M600

Цена: 270 грн.
Состояние: как новая, б/у.

Стильная и очень красивая беспроводная мышь, главной особенностью которой является наличие сенсорной поверхности заменяющей 2 основные, 2 дополнительные кнопки и скролл. Так же присутствует и механическая кнопка которая задействуется нажатием на верх корпуса мышки. Сенсорная поверхность позволяет производить вертикальную прокрутку и функции «вперед» и «назад», что по своей работе очень напоминает «смартфонный» скроллинг. Отличный сенсор с лазерной подсветкой отлично работает даже на ворсистой поверхности. А USB-приемника не только имеет миниатюрные размеры но и имеет встроенную защиту от помех. Симметричная форма корпуса позволяет с лёгкостью работать как правой так и левой рукой. Logitech M600 не только функционален но и выглядит необычно, стильно за счёт формы и глянца на поверхности.

http://us-sale.net/computers/logitech-m600/



Ноутбуки

HP ProBook 6455b

Цена: 2150 грн.
Состояние: б/у, отличное, немного портят внешний вид только царапины на крышке, которые появились во время транспортировки, батарея держит заряд почти 3 часа.

HP Probook 6455b — Ваш профессиональный помощник. Ноутбук Probook 6455b с экраном диагональю 35,6 см (14 дюймов) с разрешением HD является идеальным решением для выполнения повседневных деловых задач: от написания отчетов до посещения мобильных совещаний. Если вам требуется ноутбук для бизнеса с высокой производительностью, функциями обеспечения безопасности, управляемостью и надежностью такого уровня, который необходим в корпоративной среде то HP Probook 6455b будет правильным выбором. Ваш ноутбук всегда будет выглядеть безупречно: матовая алюминиевая крышка дисплея, шасси ABS из магниевого сплава и сливные отверстия в нижней части корпуса обеспечивают защиту ноутбука от износа и неблагоприятных внешних воздействий. Благодаря своей «начинке» Probook 6455b без проблем справится со всеми поставленными задачами, будь то офисные приложения, интернет серфинг или работа с видео/аудио потоками, а значит удовлетворит требования широкого круга потребителей.
В комплекте идут русские наклейки на клавиатуру и зарядка.

Экран 14,1″
Процессор AMD Phenom II Dual Core 2.8GHz
Видео Radeon 4250
Память 4Gb
Оптический накопитель DVD-RW
Диск 160Gb

http://us-sale.net/computers/hp-probook-6455b/



Compaq NX7400

Цена: 1000 грн.
Состояние: очень хорошее, на матрице есть несколько пятен, которые видны при работающем экране на темном фоне и не заметны на светлом фоне, батарея держит 20-30 минут.

Compaq NX7400 рассчитан на максимальную производительность. Одновременная работа с несколькими приложениями не предоставит никаких проблем. 15,4-дюймовый TFT дисплей выдает отличную картинку. Строгие линии корпуса так и говорят что перед вами рабочая машина которая будет надежно служить вам долгое время. На высоте и качество материала корпуса который прослужит долго, что делает этот ноутбук хорошим подспорьем в путешествиях и повседневном ношении. Отличный Core 2 Duo процессор справляется практически со всеми поставленными задачами. Если вам нужна надежная рабочая машина то Compaq NX7400 будет правильным выбором.
В комплекте идет зарядка.

Экран 15,4″
Процессор Core 2 Duo1.83GHz
Память 1 Gb
Диск 120 Gb

http://us-sale.net/computers/compaq-nx7400/
us-sale вне форума  
Ответить с цитированием