Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 11:50   #32 (Ссылка на пост)
Lelichek
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Владкус Посмотреть сообщение
Отвечу тут. Новый год заняли ещё 2 месяца назад. Пара. На 6 человек я бы не сдал. Только знакомым проверенным постоянным клиентам. Мне ремонт дороже любых денег.

Почесав затылок, юзер дописал через 30 минут
В процессе работы появилась необходимость обозначить некоторые правила-пожелания:
1. Если Вы курите, то в квартире не должно пахнуть дымом. Есть балкон и дверь с него в квартиру закрывается.
2. За стенкой живут люди. Орать от удовольствия, заглушая звуки телевзором - как-то очень неуважительно по отношению к ним.
3. Если Вы заказали квартиру скажем до 10.00, то в 10.05 я уже могу появиться с новыми клиентами и совсем не хочу ждать ещё полчаса под окнами. Хотите задержаться - звоните и спрашивайте, есть ли такая возможность. По 10 грн./час. можно продлить время, но если его ещё никто не заказал.
Обобщу: дым, шум, время. Пожалуйста!
Большинство клиентов у меня становятся постоянными. Поэтому, лучше я договорюсь с Вами по-хорошему заранее, чем потом думать, пускать или всегда говорить, что занято.
клево.... уборки в квартире и замены постельного белья не предполагается после посетителей
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)

Последний раз редактировалось Lelichek, 15.01.2014 в 11:55.
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием