Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 17:58   #6 (Ссылка на пост)
MegBegb
Свой В Доску
 
Аватар для MegBegb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Таврический
Благодарил(а): 851
Благодарили 518 раз в 265 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MegBegb маяк светаMegBegb маяк светаMegBegb маяк светаMegBegb маяк света
Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
а ,провисать на такой длине не будет? если на боковинах сделать фаску 4мм то можно с верху накрыть листом композита но на сколько оно будет эффективнее сказать не могу,но знаю точно что видел такие крышки в зоосвите и их задертые углы имменно верха крышки как то не колимфо((
лампы на крышку крепить будешь или балки?
а де этот композит продается и скок стоит? Можно изнутри вдоль кинуть в торец ребро, из того же пвх, но надо не большое а то не будет циркуляции воздуха под крышкой. в общем надо обдумать ещё этот вопрос. с балками заморачиваться не хочу, так как 6 ламп всунуть в 40 см, плюс ещё отсек для эпра надо делать, тоже место. поэтому на прямую на крышку

Почесав затылок, юзер дописал через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от doker_84 Посмотреть сообщение
У меня на 50л. акве крышка из ПВХ обклеенного текстурной плёнкой, покупал вместе с аквой, с передним панорамным стеклом. Сделана очень не плохо, если хочешь можешь прийти посмотреть конструкцию, чтоб перехватить пару тройку приёмов, либо могу сделать снимки сверху и из внутри может пригодиться!
буду благодарен за фото ;)
__________________

050 643 12 29
MegBegb вне форума  
Ответить с цитированием