Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 21:02   #20 (Ссылка на пост)
us-sale
Кажется, надолго
 
Аватар для us-sale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss371
Благодарил(а): 20
Благодарили 50 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 us-sale станет скоро известным
Актуальное наличие на 28.02.2014:


Мышки

HP X7000

Цена: 180 грн.
Состояние: отличное, б/у.

HP X7000 это мышь будущего. Элегантный дизайн и футуристическая форма есть не только дань красоте а и очень продуманная эргономика, благодаря которой кисть руки при работе отдыхает. Идеальное сочетание профессионального дизайна и современных технологий. Сенсорная панель, заменяющая колесо прокрутки, очень удобна и после того как вы привыкните на ней работать, заставить себя вернутся к колесику будет невозможно. Сенсор чувствителен к скорости движения пальцем, поэтому можно осуществлять навигацию так быстро, как вы думаете. 6 кнопок можно при помощи софта запрограммировать под ваши нужды а кнопка Facebook позволит одним нажатием переходить на вашу страницу. Но и всё вышеописанное не является основной особенностью данной мышки. HP X7000 подключается к компьютеру посредством Wi-Fi позволяя при этом освободить порты USB для других устройств, ведь ей не нужны никакие приемники. Устройство подключается напрямую к компьютеру с помощью Wi-Fi без маршрутизатора.

http://us-sale.net/computers/hp-x7000/




HP Wireless Optical Mouse

Цена: 135 грн.
Состояние: как новая, б/у.

HP Wireless Optical Mouse хорошо продуманная, с красивым дизайном, функциональная мышь. Надежная, как и вся продукция НР, она прослужит долгое время без проблем и поломок. Сенсор позволяет пользоваться мышкой практически на любой поверхности. Колесо прокрутки имеет плавный ход. Данная мышь просто идеально сидит в руке не напрягая излишне кисть, отсутствие проводов еще более облегчает работу. Отличный выбор для людей которые ценят качество, удобство и красивые формы.
В комплекте идет наноприемник.

http://us-sale.net/computers/hp-wireless-optical-mouse/



Logitech M600

Цена: 315 грн.
Состояние: как новая, б/у.

Стильная и очень красивая беспроводная мышь, главной особенностью которой является наличие сенсорной поверхности заменяющей 2 основные, 2 дополнительные кнопки и скролл. Так же присутствует и механическая кнопка которая задействуется нажатием на верх корпуса мышки. Сенсорная поверхность позволяет производить вертикальную прокрутку и функции «вперед» и «назад», что по своей работе очень напоминает «смартфонный» скроллинг. Отличный сенсор с лазерной подсветкой отлично работает даже на ворсистой поверхности. А USB-приемника не только имеет миниатюрные размеры но и имеет встроенную защиту от помех. Симметричная форма корпуса позволяет с лёгкостью работать как правой так и левой рукой. Logitech M600 не только функционален но и выглядит необычно, стильно за счёт формы и глянца на поверхности.

http://us-sale.net/computers/logitech-m600/



Ноутбуки


Dell Latitude E6400

Цена: 1700 грн.
Состояние: б/у, очень хорошее, потертости на крышке, небольшая трещина на окантовке крана в правом нижнем углу, видно на фото, батарея держит около 2 часов.

Великолепный бизнес-ноутбук, представитель американского корпоративного сегмента. Корпус выполнен целиком из магниевого сплава, присутствует фирменный «трекпоинт». В ноутбуке есть место для установки модема, в крышке есть антенна и контакты подведены. Сам модем, который поддерживает GSM/CDMA/GPS вы можете заказать у нас за 20 долларов, привезем под заказ в течение месяца. Windows русифицирована и установлен комплект бесплатных программ. В комплекте идут русские наклейки на клавиатуру и зарядка.

Экран 14″
Процессор Core 2 Duo — 2.4 GHz
Память 2Gb
Диск 250Gb

http://us-sale.net/computers/dell-latitude-e6400/



Lenovo G555

Цена: 1900 грн.
Состояние: б/у, отличное, батарея держит 1,5 часа.

Будь то работа в интернете или офисных программах Lenovo G555 справится с ними на отлично. Благодаря встроенной в чипсет ATI Mobility Radeon HD 4200 можно не только смотреть видео. а так же обрабатывать изображения и даже поиграть в нетребовательные игры. Полноразмерная, с мягким ходом клавиатура принесет немало удовольствия тем, кто работает с большими объемами текстов. Не маркий корпус всегда будет выглядеть опрятно, да и дизайн корпуса смотрится довольно таки привлекательно. Невысокая цена в сочетании с качеством не оставит равнодушным тех, кто нуждается в компьютере как для работы, так и для отдыха. В комплекте идут русские наклейки на клавиатуру и зарядка.

Экран 15.6″
Процессор AMD Athlon II Dual-Core 2.1Ghz
Видео AMD Radeon 4200
Память 3Gb
Диск 160Gb

http://us-sale.net/computers/lenovo-g555/



HP Compaq 6515b

Цена: 1300 грн.
Состояние: б/у, очень хорошее, царапины на крышке, не работает звук из динамиков, батарея держит до 2 часов.

Некогда мощный представитель корпоративного сегмента, HP Compaq 6515b, был настолько неплох, что и сейчас, спустя года, все еще актуален для комфортной офисной работы, благодаря отличному качеству комплектующих и материалов Hewlett-Packard. При невысокой цене вы получаете надежный, рабочий ноутбук, оснащенный неплохими коммуникационными возможностями. Отличный монитор передает насыщенную картинку, не перенапрягая глаза, а в сочетании с удобной клавиатурой дает возможность долгое время работать за ним не уставая. Compaq 6515b достойный представитель продукции компании Hewlett-Packard, он будет отличным приобретением для людей, работающих в офисе и за его пределами. В комплекте идут русские наклейки на клавиатуру и зарядка.

Экран 14″
Процессор AMD TURION 64 X2 1.6GHz
Память 1Gb
Диск 120Gb

http://us-sale.net/computers/hp-compaq-6515b/



Dell Inspiron 1545

Цена: 2100 грн.
Состояние: б/у, отличное, увеличенная батарея, держит заряд 5-6 часов.

Dell Inspiron 1545 был создан не только для работы, при необходимости он может быт и домашним кинотеатром, и развлекательным центром. Красивый, с современным дизайном он будет надежным партнером в дороге и украшением в доме. 15,6″ экран порадует глаз красочной картинкой, а увеличенная батарея позволит работать вам 5-6 часов не задумываясь о внешнем источнике питания. Полноразмерная клавиатура тоже не может не порадовать, работать на ней удобно и комфортно. Учитывая все достоинства Dell Inspiron 1545 и невысокую стоимость можно смело назвать полезным и выгодным приобретением. В комплекте идут русские наклейки на клавиатуру и зарядка.

Экран 15,6″
Процессор Intel Pentium Dual-Core 2.1GHz
Память 3Gb
Диск 250Gb

http://us-sale.net/computers/dell-inspiron-1545/



HP Compaq 6910p

Цена: 1600 грн.
Состояние: б/у, отличное, батарея держит более 2 часов.

Выполненный в корпусе из магниевых сплавов, HP Compaq 6910p, является мобильным офисным ноутбуком. Надежность, производительность, отличное отображение информации, что еще нужно для ноутбука, который должен быть всегда под рукой. Крепкий корпус, достаточно надежный для работы в дороге, множество модулей связи, яркий, небликующий экран, длительная автономная работа — всё это отвечает требованиям к компьютеру для повседневного пользования. HP Compaq 6910p спроектирован для людей которые ценят надежность, качество и мобильность. В комплекте идут русские наклейки на клавиатуру и зарядка.

Экран 14″
Процессор C2D T7300 2.0GHz
Память 2Gb
Диск 120Gb

http://us-sale.net/computers/hp-compaq-6910p/



Toshiba L875

Цена: 4100 грн.
Состояние: б/у, отличное, батарея держит более 2 часов.

Toshiba Satellite L875 создан для того, чтобы потеснить ваш настольный компьютер. Это серия недорогих, но обладающих всем необходимым ноутбуков. Мощный процессор AMD A6 в сочетании с видеоадаптером Radeon HD 7520 позволят вам комфортно работать в офисных приложениях, смотреть фильмы высокой четкости или играть в игры средней тяжести. Одна из сильных сторон ноутбука это внешний вид, он тонкий и элегантный, матрица отображает четкую и насыщенную картинку, акустика Harman Cardon выдает великолепный звук а ОС Windows 8 делает пользование компьютером приятным и удобным. Сложно представить человека, которому не придется по душе этот функциональный и стильный ноутбук.
Установлена русская Windows 8 и настроена так, что по удобству использования не уступает Windows 7. В комплекте идут русские наклейки на клавиатуру и зарядка.

Экран 17,2″ 1600×900
Процессор AMD A6-4400M 2.7Ghz
Видео AMD Radeon HD 7520M 512Mb
Память 6Gb
Диск 640Gb

http://us-sale.net/computers/toshiba-l875/
us-sale вне форума  
Ответить с цитированием