Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 20:10   #97 (Ссылка на пост)
bondur
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЗОРВАЛАСЬ САМОХОДНАЯ ГАУБИЦА

Цитата:
В ходе военных учений в Херсонской области произошло возгорание самоходной гаубицы 2С19, которая находится на вооружении ВС Украины. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины.

На военных учениях во время перемены огневой позиции самоходная гаубица загорелась. Экипаж пытался сам потушить пожар, но боеприпасы гаубицы начали детонировать. Бойцов сразу отправили в безопасное место. Трое из команды получили ожоги рук и лица. Одного бойца не нашли по настоящее время. На месте происшествия работает оперативная группа, которая ищет разбросанные взрывом боеприпасы.

По факту возгорания назначено служебное расследование.
За последнюю неделю 3й инцидент уничтожения боевой техники. Что это - совпадение, диверсия или солдат нельзя допускать к военной технике, коктейли Молотова - наше всё.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
херсонец (23.03.2014)