Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 15:31   #310 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Но согласитесь что сейчас это не дает право опять ломиться в СБУ!
Дополню - необходимо, необходимо и еще раз необходимо расследовать все случаи убийств как протестующих, так и должностных лиц от правоохранительных органов. И виновных - наказать. Убийства нельзя прощать - именно такой род преступлений создает чувство безнаказанности и всемогущества, что крайне опасно для общества в целом.
А вот сейчас, учитывая последние события, нужно пресекать все попытки захвата ЛЮБЫХ административных задний в ЛЮБОЙ области Украине, даже до открытия огня на поражение. Увы, но порядок нужно наводить жестко и беспринципно.
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
shadow (09.04.2014), WhiteGremlin (09.04.2014)