Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 21:46   #330 (Ссылка на пост)
lexxxx11
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Найвный вы наш,ну ну !
Что бы сделали?Наивный вопрос. А что делают с врагом на войне?Без суда и следствия!
А че военное положение уже ввели? Что ж Вы не сказали?
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ты знаешь, сейчас очень много народу на общественных началах хотят принимать участие в жизни города. Самооборона - одна из разновидностей такого волонтерства, появилась когда начались захваты госучереждений. И они не только порядок охраняют, это активная позиция в целом. Что самооброна, что автомайдан, и другие - это просто контроль над властями, это контроль на дорогах, это помощь военным, и это много чего еще в случае возможных военных действий. Офис на Коммунаров ,22. Я самооборону как-то не воспринимаю отдельно от города. Если вы хотите помочь - приходите в ОДА и интересуйтесь чем можно помочь, там помощь на общественных началах всегда требуется. Просто сейчас актуальная проблема - провокации, поэтому больше именно такой информации.
Вот спс, немножко свет пролили. А то вот прикиньте, иду я такой, к примеру, весь проросийский, мечтаю о России, а тут БАЦ, стоит группа людей и машет жовто-блакитними прапорами, а я не особо разбираюсь в самооборонах и ополчениях, с дуру звоню в самооборону и кричу, мол приезжайте тут фашисты. Ну приедут они значить и что? Что, что, дадут звезды!!

Последний раз редактировалось lexxxx11, 09.04.2014 в 21:53.
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием