Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 12:42   #15009 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
А я(как и многие другие украинцы и жители юго-восточного региона) например не могу говорить на чисто украинском, зачем мне позорится и коверкать язык? Тем более меня всегда поймет украиноговорящий а я его. Из-за таких принципиальных как вы и начинаются разногласия, споры и т.п. Мне не подошло обучение на украинском - развернулся и ушел, это личный выбор каждого на какойм языке говорить, главное было бы с кем и о чем..
ну ведь тебя же не заставляют общаться на Украинском, не хочешь общаться/учится - твои проблемы, почему я не могу сразу пойти работать на узкоспециализированную профессию, не пройдя обучение. что тебе не так? вроде как все закономерно.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
люди - это и есть система. в 30е годы прошлого века они же родимые и устраивали весь этот террор через доносы.
или по-твоему систему нам марсиане привнесли?
нет, система просто помогает выявить в людях их определенные черты, а люди обычные составляющие системы. все зависит от пропаганды тех или иных ценностей.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием