Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 14:09   #15022 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну начнём с того, что 90% форумчан критикуют восток и как бы я ни кого не защищаю, я хочу понять почему одни плохие, а вторые хорошие.
1) в Славянске хладнокровно убили минимум троих гражданских, "народный мэр" даже не скрывает, что они людей убивали и намекал, что убитых реально больше, еще минимум 40 человек держат в заложниках - это прямой терроризм
2) в Харькове, Донецке, Луганске и т.д. на действительно мирные митинги нападают с арматурами и ножами
3) на востоке убивают солдат, штурмуют воинские части и аэродромы
4) призывают к разделу страны
5) помогают диверсантам чужой страны, которые работают на пару с уголовниками и наемниками
6) осознанно угрожают сорвать выборы, которых лично я хотел и при Яныке, и которые должны быть пройти, и кстати устраивали тогдашнюю оппозицию, если б не бойня, которую вполне могла организовать Россия (http://news.bigmir.net/ukraine/81047...-polkovnik-GRU)
7) абсолютно неадекватная истерия по поводу фашистов и бандеровцев
8) вся страна четыре года жила под донецким кланом, у них был и Президент и ВР, и судьи и все пр., тогда они не могли сделать второй государственный, децентрализацию и т.п., а сейчас они встали в позу - Киев во всем виноват и все им должен, и вообще единственный легитимный - Янукович, который кинул абсолютно всех и свалил даже не в Донецк, а к оккупантам
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Asseptik (29.04.2014), Deep (29.04.2014), Estet (29.04.2014), HubbaBubba (30.04.2014), VoVaN (29.04.2014), WhiteGremlin (29.04.2014), Деянира (29.04.2014), Робот Вертер (29.04.2014)