Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 11:58   #26 (Ссылка на пост)
Panasonic
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
новая часть КОДа, точнее новая серия на подходе. 110% это будет крышесносно. кроме того там где КОД... там и Батла. думаю лагерь Фростбайта не заставит себя долго ждать с достойным ответом. рубка титанов игровой индустрии продолжается



Студии Activision и Sledgehammer Games опубликовали подробный список деталей новой игры Call of Duty: Advanced Warfare.
Действие в предыдущих версиях игры Call of Duty происходили в прошлом и настоящем времени либо в ближайшем будущем. Advanced Warfare переносит игрока в далекий 2054 год.
Мир в те годы, согласно сюжету игры, полностью разобщен из-за постоянно протекающих конфликтов между нациями. Причем, надеяться странам приходится не на собственные армии, а на Частные Военные Корпорации, самая могущественная из которых - Atlas Corporation, возглавляемая Jonathan Irons, роль которого в игре исполняет Кевин Спейси.
Игрокам предлагается выполнять миссии в роли солдат будущего, оснащенных футуристичными гаджетами, такими как экзо скелетами и летающими байками.
Игра Call of Duty:Advanced Warfareна данный момент разрабатывается в версиях для ПК, PS4 и Xbox One, но ожидается, что появятся версии для PS3 и Xbox 360.
__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом

Последний раз редактировалось Panasonic, 03.05.2014 в 22:23.
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием