Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 17:13   #25 (Ссылка на пост)
Oller_Norma
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Мыши:

HP Wireless Optical Mouse

Цена: 120 грн.
Состояние: как новая, б/у.

HP Wireless Optical Mouse хорошо продуманная, с красивым дизайном, функциональная мышь. Надежная, как и вся продукция НР, она прослужит долгое время без проблем и поломок. Сенсор позволяет пользоваться мышкой практически на любой поверхности. Колесо прокрутки имеет плавный ход. Данная мышь просто идеально сидит в руке не напрягая излишне кисть, отсутствие проводов еще более облегчает работу. Отличный выбор для людей которые ценят качество, удобство и красивые формы.
В комплекте идет наноприемник.
http://us-sale.net/computers/hp-wireless-optical-mouse/

Logitech M600

Цена: 285 грн.
Состояние: как новая, б/у.

Стильная и очень красивая беспроводная мышь, главной особенностью которой является наличие сенсорной поверхности заменяющей 2 основные, 2 дополнительные кнопки и скролл. Так же присутствует и механическая кнопка которая задействуется нажатием на верх корпуса мышки. Сенсорная поверхность позволяет производить вертикальную прокрутку и функции «вперед» и «назад», что по своей работе очень напоминает «смартфонный» скроллинг. Отличный сенсор с лазерной подсветкой отлично работает даже на ворсистой поверхности. А USB-приемника не только имеет миниатюрные размеры но и имеет встроенную защиту от помех. Симметричная форма корпуса позволяет с лёгкостью работать как правой так и левой рукой. Logitech M600 не только функционален но и выглядит необычно, стильно за счёт формы и глянца на поверхности.
http://us-sale.net/computers/logitech-m600/
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием