Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 22:54   #49 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
и всё-таки я чего-то не понимаю. откуда у этих импотентов что-то начало получаться? и какие на самом деле потери среди военных?
Скорее всего начальство услышало что вчера Порох сказал и решило что надо что-то делать пока их не погнали ссаными тряпками с насиженых мест.
Еще в Шустере же рассказали с чего началась стрельба в аэропорте. Что приехали ДНРовцы в аэропорт где военные грузили бюллетни после голосования и потребовали отдать и освободить территорию. Военные подумали что бюллетни того не стоят и согласились, но городские власти, которые участвовали в переговорах, забыли об этом сообщить. Завязалась стрельба, итоги знаете. При этом менты делали коридор для боевиков, для отхода.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием