Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 08:19   #70 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
Что тебе сказать. Пока ты на диване себя любишь, кто-то гибнет, чтоб овцеебы с тобой лично не пообщались.
Я без сарказма - общение в стрессовых ситуациях просто необходимо. особенно когда 24 часа в сутки безвылазно в одном и том же месте, да еще и каждый день есть шанс увеличить содержание свинца в организме. Ну и мужскому, служивому, населению как раз таки приятнее услышать женский голос - и подруги ой как необходимы для поддержки.
Постоянно быть на серьезе - тоже не дело, так может и мозг уйти в перезагрузку.
з.ы. если я не пишу, что передал тонны добра солдатикам - это не значит что я сижу на диване и ничего не делаю.
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост: