Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 11:17   #7 (Ссылка на пост)
Older
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
[quote=Innki;1116651]Как у Вас удается их раздавать? Родилось одно в феврале,так и не взял никто...черное с желтыми глазами...уже и не отдам...3 месяца...уже моё...
сами не знаем..

Цитата:
Сообщение от Innki Посмотреть сообщение
Расскажите где Вы кастрировали?
на Некрасова



Кажись, цена то ли 170, то ли 180 грн

Цитата:
Сообщение от Innki Посмотреть сообщение
Кастрировать советуют до года, а интересно, старый кот после кастрации не будет метить?
не знаю будет ли метить, но после процедуры он стал более игривым и каким-то "вальяжным", сентиментальным чтоли...


Цитата:
Сообщение от Innki Посмотреть сообщение
рука не поднимается, он уже и ребенка "сделал" а я все...жалею его..
тоже долго жалели, но уже нет сил котят распихивать
Список знакомых закончился... :(
Он так орал, когда несли его по Сенявина, что мы наверняка развлекали всю улицу ...


Хотя, может быть оттого, что он знакомился с Миром - он ведь всего ТРЕТИЙ РАЗ оказался на улице, - где деревья, люди, машины и прочие страхи...
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Older за хороший пост:
HubbaBubba (17.06.2014), Innki (17.06.2014), Revoll (17.06.2014), Rybak (22.04.2015)