Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 20:23   #74 (Ссылка на пост)
emulight
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
Ставил себе ГБО на Сид 2.0 - доволен как слон, когда решил ставить( чуть более года назад ) тоже искал где ставить, много перебрал вариантов и лучший вариант оказался на Бериславском шоссе сразу за магазином автокрасок прям на углу, где 35 маршрут сворачивает с шоссе. Ставили мои друзья после меня все довольны. Зовут Егор, он не только ставит и потом и обслуживает как по гарантии так и после. Я когда приехал он глянул,сказал что без проблем, объясняет что к чему,что можно по проще взять а на чем економить нельзя. В итоге забрал через сутки, через месяц сказал приехать на коректировку, потом через 10 тыс, в итоге расход на бензине был город/траса/смешаный 10.5/7/8.5, на газе везде на 1 л больше. Доволен... очень! Клапана не регулировал. Пробег на газу 20 тыщ. И ещё когда забирал сказал что у меня снизу на днище специальные канавки(трасса что ли), с заводской надписью LPG:-):-):-),моей радости не было предела и действительно глянул в интернете да, корея делала для Европы Сиды на газу! Так что бред какой-то по поводу клапана горят и тд. Надо уствновщик с правильными руками и будет вам счастье!

Последний раз редактировалось emulight, 25.07.2014 в 20:44.
emulight вне форума  
Ответить с цитированием