Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 22:59   #4 (Ссылка на пост)
static
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от paparazzi Посмотреть сообщение
"База мошенников" - слишком размазанное понятие. Я бы никогда не додумался гуглить несерьёзного покупателя по фразе "база мошенников". Это не мошенник, это просто человек, склонный к несерьёзным поступкам. Идея в том, что бы создать узкотематическую ветку, оптимизированную под конкретные запросы. И пользователям удобнее, и для ресурса плюс. Я чекал выдачу - реально толкового места в Инете нет, где бы была база подобных "покупателей". Есть несколько дохлых веток ВК. Пара-тройка полурабочих "баз". И всё. А тема очень злободневная! Я, правда, сколько торгую - попадал всего пару раз. Но в рамках всей Украины - наверняка, ежедневно с этим сталкиваются сотни людей!
Для этого была создана процедура предоплаты. Хочет человек купить по наложке - платит за доставку. Иначе проводите сделки через аукро, где есть репа, которой дорожат. Узконаправленных топиков по ненормальным/неадекватным людям можно создать пару десятков, будет каша.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
WWWW (30.08.2014), Аяяй (29.08.2014)