Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 16:00   #8 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Мой отчим живет в Антраците, полтора месяца связи с ним не было. Сегодня в 5 утра позвонил сестре... Живут в погребе, растительное масло 60 грн., хлеб 10 грн., сигареты Прима 30 грн. Он в руководстве завода работал. Завод месяц как не работает, деньги видели в последний раз два месяца назад. Живут тем, что выросло на огороде. В городе правят чеченцы, кубанские казаки,и русские (никакого местного ополчения!!). Грабят, пьют, дерутся между собой. Мэр умер, директор завода тоже, якобы от инсульта оба.

Как жить дальше - даже не представляет. А ведь в первых рядах ходил на референдум за ЛНР! За что боролись, на то и напоролись...
рядом девушка работает родом из Еленовки. тоже говорит, что родители ночуют в подвале. Правда никто не правит, только блокпост боевиков стоит.

а еще одна сотрудница, родом из Алчевска, сегодня сказала, что семья решила, если область отделится от Украины, то покинут регион.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
HubbaBubba (05.09.2014)