Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 07:54   #20 (Ссылка на пост)
rezonat3
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Луганск

- сегодняшнее.

Стало лучше, в том смысле, что - т и ш и н а. Обстрелы, разумеется, прекратились.

По ситуации в городе: все разговоры о замене паспортов на русские, валюте РФ и прочем - чушь. Новые власти себя никак не проявляют - и, добавлю, слава Богу. Работает горсовет, в старом составе, люди от него обходят кварталы и пытаются составлять опись разрушений, вместе с жильцами. Работают электрики, но раньше чем через две недели ничего ожидать не стоит, слишком большие повреждения.

Вернулось очень много людей - это правда. Улицы стали почти такими же заполненными как и до начала мятежа. На улицах много частных машин, не как раньше, но - много.
Бывшие работники офисов идут торговать на рынки... Продукты есть, но кроме овощей - по довольно завышенным ценам.

Руководство Сашиной больницы объявило, что те врачи, которые не вернутся до дня города (14 сентября, прим. мое) будут уволены, либо к ним будут применены санкции, будут переданы списки мятежникам, для "снятия с довольствия", версии разнились в зависимости от того, какая мразь из руководства звонила по врачам.
Тоже самое доподлинно известно и по учителям, по словам старой бляди Кияшко, подвизающейся ныне у мятежников кем то вроде педераста Луначарского в Совдепии.

И, еще, вчера разговаривал с вырвавшейся из кольца доброй подругой, о ней как нибудь расскажу подробнее, она того стоит, человек исключительной душевной порядочности. Так вот, будучи областным супервайзером она, до начала августа, все еще колесила по области, с заездами в Алчевск и т.д. Секрет прост - предприятие, на которое она работала, принадлежит сыну Ефремова. Не трогали. По ее словам - а я ей доверяю полностью, в Алчевске "чеченов" было как грязи. Замените "чеченов" на кавказцев (а они ей, уроженке Старобельска, все на одну бородатую харю) и картина прояснится.

В нашу победу она не верит совершенно, просто говоря: я видела наших молоденьких ребят и тех, с их техникой. Забрала ребенка, семью сестры и уехала. Возвращаться в ЛНР не собирается.
http://watermelon83.livejournal.com/368412.html
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
213 (17.09.2014), alexandrius (07.09.2014), Synthetic (08.09.2014)