Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 21:48   #38 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от херсонец Посмотреть сообщение
жители Луганска на стороне террористов?
Да нет, они на стороне защитников от фашистской хунты. Где они эту хунту увидели - ещё тот вопрос. Ибо хунтончане всего лишь делали(ют) то, что не сделал Янык - разгон вооружённого отребья, поставившего себя выше Закона.

Разница лишь в том, что Янык должен был разогнать это отребье (я про вооружённых боевиков, а не про мирно митингующих) на майдане, а хунтончане это делают на востоке.

Ну там где лезет гопота с огнестрельным оружием, там и нужно давать ей по щам - разве нет?

Грады/танки/самолеты это все благодаря поддержке РФ. Это ж какой Киевский жлобный хунтончанин раскошелился бы на столько керосина и дизельного топлива ради местной гопоты Донбасса? А вот ради рассеюшкиных вояк - это пожалуйста. А то вышибут из киевских кресел прикладом под зад...
Учись(тесь) троллить правильно.

Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
они с самого начала были за террористов в большинстве (не все, естественно)
Во-вторых они были за террористов и за независимость от Украины. Но во-первых, всё так же получать пенсии и зарплаты (бюджетники) в гривнах.

Уровень здравого смысла тут ещё ниже, чем оценённый у майдаунов про-россиянами. Но ведь это не важно. Главное - "фашизм не пройдёт!" А что бы он точно не прошёл - боевики востока повзрывали кучу мостов. Зачем независимым мосты, а?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
trix (16.09.2014), Запорожец за Дунаем (15.09.2014)