Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 23:05   #39 (Ссылка на пост)
rezonat3
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
... дело даже не в разрушениях, ... 98-99% домов и зданий стоит нетронутыми. Очень много выбитых окон, но это легко восстановить. Проблема возможности возвращения к нормальной жизни не в масштабности разрушений, а в том , что воровство и беззаконие было настолько распространенным, что то что не разворовано просто выезжает из Луганска. Поток людей вывозящих все что можно вывезти из города просто огромен. Уезжают специалисты, я заехал в 10 поликлинику, где мы арендовали помещение, чтобы забрать свое оборудование и документы. В вестибюле больницы я встретил трех врачей и несколько сотрудников из обслуживающего персонала, Больница пуста. Нет врачей, медсестер, санитарок. Ни одного пациента и это в 10 утра. Все врачи, с кем я общался, ищут работу за пределами Луганска. Все кто кричит, что будут массово открываться больницы не понимают, что там некому работать. Кто будет финансировать больницы, платить врачам? Кто будет открывать свой бизнес зная, что у власти люди с автоматами, которые их грабили? Я за два дня объездил весь город ... Луганск стал городом-зомби, скопления людей возле рынков и мест раздачи воды и за их пределами одинокие люди толкающие тележки с водой. Несущиеся на полной скорости машины с включенной аварийкой от которых шарахаются немногочисленные водители на дорогах. На одной из таких машин был самодельный номер "ЛНР ХАСАН".
Некоторые истории которые я услышал от людей и вещи которые я видел своими глазами просто взрывают мозг. К сожалению пока нет возможности их рассказать, но со временем мы все обо всем узнаем.
Все очень печально. Я сейчас не понимаю как мы будем выбираться из этой ямы...

апд. Последняя информация по больницам. Главврачу 11 поликлиники, который с семьей переехал в Северодонецк, позвонили из лнр и сказали или выходишь на работу и открываешь поликлинику или забирают все его имущество и сжигают дом. Он поехал, семья осталась здесь.
http://watermelon83.livejournal.com/381207.html
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
alexandrius (15.09.2014), Antena (16.09.2014), q2540 (16.09.2014), Synthetic (17.09.2014), trix (16.09.2014), Запорожец за Дунаем (16.09.2014)