Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 08:43   #20 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение

"Битва грудничков"... .
Ну и фантазии у вас, Володенька.
Где ты видел 30-тилетних революцинеров? Вспомни, кто всегда устраивает революции? Правильно, студенты и активная молодежь. Чей ум еще не успела подчинить себе система и незасорила его своими трехтомными списками как правильно жить.
Молодой организм всегда рождает бунт. Будь он локальный или глобальный, но бунт присутсвует всегда. Всегда.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Боевики "Исламского государства" казнили очередного похищенного - британца Алана Хеннинга
http://www.newsru.com/world/04oct2014/henning.html
Цитата:
Алан Хеннинг, 47-летний бывший таксист, родом из города Эклс (Большой Манчестер), был захвачен боевиками ИГ в декабре прошлого года, когда в качестве волонтера перевозил гуманитарную помощь в Сирии. С тех пор семья, друзья и коллеги неоднократно обращались с просьбами о его освобождении.
Цитата:
Напомним, неделю назад директор ФБР Джеймс Коми заявил, что американским спецслужбам стала известна личность боевика, казнившего американских журналистов Джеймса Фоули и Стивена Сотлоффа.

Видеозаписи с казнями журналистов были опубликованы исламистами в интернете в августе и сентябре. Сообщалось, что обоих американцев обезглавили. В момент убийства лицо террориста, орудовавшего ножом, было скрыто маской. При этом он говорил по-английски с британским акцентом. Из-за этого появилось предположение, что этот человек был выходцем из Лондона, скорее всего, из сообщества азиатских иммигрантов.

Позже в СМИ появилась информация о том, что главным подозреваемым является бывший британский рэпер - Абдель-Маджид Абдель-Бари. Сообщалось, что до прошлого года он проживал в фешенебельном особняке в британской столице, а затем поехал воевать в Сирию.

Посол Великобритании в США Питер Вестмакотт заявлял, что для идентификации террориста используется система распознавания голоса. В то же время отмечалось, что видеозаписи убийств журналистов были смонтированы, поэтому не исключено, что человек, убивший американцев, и тот, кто перед этим произносил речь на камеру, - разные люди.

Позднее исламисты выложили видеозапись казни британца Дэвида Хейнса. Еще одного пленника - британского фотокорреспондента Джона Кэнтли - террористы заставили вести видеоблог с критикой в адрес США и Великобритании.
А тем временем Турция скрепя зубами вынуждена вступать в войну с Сирией.

http://www.newsru.com/world/04oct2014/isilturk.html

Цитата:
Турецкая армия в пятницу открыла огонь по позициям боевиков "Исламского государства" близ курдского города Кобани, сообщает ТАСС со ссылкой на местное агентство Ihlas.

Огонь был открыт в рамках имеющихся у армии инструкций по оперативному реагированию на угрозы, исходящие с сирийской стороны. Ранее в пятницу на турецкую территорию попали три артиллерийских снаряда, выпущенных из зоны боев между ИГ и курдскими ополченцами в Сирии. Снаряды упали на незаселенную территорию, но командование подняло в небо истребители для обнаружения огневых точек, откуда исламисты вели артобстрел. После того как истребители совершили полет вдоль границы и определили зоны ведения огня, турецкая артиллерия нанесла по этим целям удар. Глубина поражения составляла до 40 км.

Между тем генштаб Турции продолжает стягивать к сирийской границе бронетанковые подразделения, ракетные системы и комплексы ПРО. Основные силы подходят к границе в районе провинции Шанлыурфа, поскольку к югу от нее расположен регион Кобани. Здесь существует угроза прорыва границы со стороны ИГ, которую армия и должна предотвратить. Кроме того, переброска войск, как считают наблюдатели, свидетельствует о возможных планах Анкары создать на границе буферные зоны.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 04.10.2014 в 08:52.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием