Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 22:04   #3002 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
подъем экономики до сотрудничества с ес и спад - после
не большие примеры сотрудничества с ес(я уже даже не обращаю внимания на то что китай впустил к себе в страну все фирмы из гейропы и америки, что дает огромнейший рост производства):

Цитата:
ОАО «АвтоВА́З» — российская автомобилестроительная компания, крупнейший производитель легковых автомобилей в России и Восточной Европе[1]. Контроль над компанией принадлежит альянсу Renault-Nissan
Цитата:
В 2010 году завод(Камаз) приступил к выпуску сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники под торговой маркой CNH (Case New Holland, принадлежащая FIAT Group, — один из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной и строительной техники).
Цитата:
11 % принадлежит компании Daimler
конечно не контрольный пакет, но инвестиция достойная внимания.

не надо запугивать людей и подменять понятия. у всех этих стран свой путь развития и нет такого понятия "если бы все эти страны вступили в ссср то жили как у бога за пазухой", потому что этого бы не произошло, и не факт что жили бы лучше чем сейчас. как мне кажется живут они вполне так ничего и внутриполитические неурядицы это их личное дело.

в современном мире больше денег зарабатывают на технологиях, а не производстве. пока наши правители 25 лет дотировали убыточные производства, теряли инженеров и ученых. так может надо все таки начать что-то делать? зачем продолжать вынимать деньги из кармана тищенки и ложить в карман ахметова ради того чтобы мы могли гордится тем что шахтеры убыточны?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Henri (05.10.2014), Loki (05.10.2014)