Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 00:50   #88 (Ссылка на пост)
Older
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение

вся суть днр за минуту )
да что говорить - стоит разобраться в контингенте - слава богу, в инете их фотографий и сведений - тьма

Например, Терская Волчья Сотня — диверсионно-разведывательная группа Российской Федерации, действовавшая на территории Украины в марте - июле 2014 года, в частности на территории АР Крым и Донецкой области.
Терская Волчья Сотня неформально входила в состав так называемой самообороны Крыма, а затем и самообороны Донецкой области. Там, помимо самих терцев, действовали завербованные агенты, военнослужащие ФСБ и ГРУ, а также местные сепаратисты.

"Бабай"



28 августа было сообщено, что погиб командир "Волчьей сотни" Евгений Пономарев, позывной "Динго" - идейный вдохновитель и организатор современной Терской "Волчьей Сотни", созданной, как боевое подразделение в Крыму, в начале этого года, во время борьбы за самоопределение этого края.


"Спарта".
У подразделения шевроны с имперским флагом и стилизованной буквой "М". Буква "М" на шевроне взята с эмблемы "Спарта/Орден" (организация в книге Метро 2034, компьютерных играх «Metro 2033» и «Metro: Last Light» состоящая из сталкеров)




То есть, на Украину налетела орда зомби.
Это не люди, это реальные зомби. Из российского люмпена с убогой жизнью, да в крутого воина...
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием