Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 17:09   #6 (Ссылка на пост)
Loki
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss634
Адрес: Дома.
Благодарил(а): 190
Благодарили 990 раз в 293 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Loki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собойLoki заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от trix Посмотреть сообщение
200$ можно купить в ощадБанке, укрексим банке, ПриватБанке, Аваль-е но валюта в ограниченном количестве, до обеда разгребают

часов в 7 утра к каждому отделению банка(выше в списке) , надо пригнать 20-30 человек в очередь, купить 200$ по 13.00-13,02 грн за 1$ доллар, и сдать в обменник по 14.-14.5 = ПРОФИТ
Лично проверял? Или это так, теория?
Конкретно по Привату, подходил в момент открытия отделения. На вопрос есть ли валюта, предлагали подойти к 10 утра, т.к. в данный момент у них нету курса. Когда я подходил в 10 утра, мне в уши заливалось очередное дерьмо: банк выделяет определённую сумму валюты для продажи клиентам. На сегодня банк валюты для данных целей не выделил. Такая херота или схожая херота повторяется каждый раз, когда я прихожу. Схожая ситуация и по прочим банкам. Сегодня заходил, например, в ПромИнвест (не уверен в названии). Сказали, что валюты нету. И не будет. Потому что коммерческим банкам Нацбанк на это дело денег не выделяет (бред какой-то, как по мне).
__________________
Хороший, плохой, злой - главное, у кого ружьё.
Loki вне форума  
Ответить с цитированием