Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 22:38   #87 (Ссылка на пост)
q2540
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Выскажу свое фе по поводу установщиков Херсона.
Задался вопросом поставить 4ое поколение,полазил по просторам тырнета, набрался поверхностной инфы, посмотрел цены на установки, нашел где даже можно его заказать за адекватную цену и в бой по установщикам. Подъехав к одному задаю вопрос сколько будет стоить у вас взять оборудование и поставить, ответ: 420 Эвро. Хорошо, а сколько будет стоить чисто монтаж, ну вроде как 1500грн., но ставить твое мы не будем, понимаешь мы же и на оборудование зарабатываем. Но думаю один такой попался, хотя думаю 1500грн. за день работы вроде не плохо, ну да ладно поеду дальше. Еще один ответил тоже самое 420 Эвро твое ставить не будем, не интересно (и это все открытым текстом), третий вроде сказал поставит, но так как он ходил вокруг машины которую делал, я до конца и не понял. Четвертый либо 420, а если твое то 2500 грн. И я прозрел, толи ловят ажиотаж на подъеме цен на бензин, толи они просто офонарели в край...
Единственное 420 евро это и новый баллон с мультиклапанном если бу то 30евро меньше.
Итак получаем это же оборудование подкапотное(мозг,редуктор, форсунки, всякие датчики к мозгу) в тырнете 3300, баллон б у можно взять за 600-700, магистрали шланги и всякая мелочь в виде хомутов на 500-600грн. пусть доставка 200грн. (у них её нет) сумма 4800 против их 390евро (с б у баллоном) И получаем минимум 3000 просто установка и настройка... И не кто даже не уговаривал, а тебе дорого, ну воли нафиг...
Вообщем посмотрел я на это все и буду ехать в Киев ставить среди недели, единственное бесит что придется с ними общаться в дальнейшем...
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием