Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 23:49   #74 (Ссылка на пост)
vald
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Закон "Поддержка украинской свободы", принятый Конгрессом США, передан на подпись президенту США Бараку Обаме. Об этом сообщил на своей странице в Twitter руководитель Департамента политики и коммуникаций МИД Украины Алексей Макеев.
"Конгресс передал Закон "Поддержка украинской свободы" на подпись президенту США. Военная поддержка Украине и санкции против России призваны остановить агрессора", - сообщил Макеев.
Напомним, 11 декабря Сенат Конгресса США принял законопроект "Акт в поддержку свободы Украины - 2014". Законопроект предусматривал предоставление Украине существенной финансовой помощи, летального вооружения и определял Украину особым партнером США вне блока НАТО. 12 декабря Палата представителей изменила законопроект, убрав оттуда статус Украины как союзника США вне НАТО, но сохранила объем военной помощи в $350 млн. МИД России выразил "глубокое сожаление" в связи с принятием закона.
В МИД Украины объяснили, какую помощь получит Украина в случае подписания закона Бараком Обамой.
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.
vald вне форума  
Ответить с цитированием