Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 23:20   #117 (Ссылка на пост)
Omg
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 19
Благодарили 32 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Omg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от D_1_m_a_s Посмотреть сообщение
нет хомута
мое имхо, что разгильдяйство и через пол года-год соединения там ослабнут и может подтравливаться газ, не критично, но не хорошо. Зато экономия только на хомутах почти 32грн, а то и больше в связи с курсом.
Цитата:
Сообщение от D_1_m_a_s Посмотреть сообщение
немного перегнул трубку
на сколько я вижу - магистраль пластиковая, она не так "податлива" на залом в сравнении с медью/сталью так что не страшно, главное, что б не брак была.
Цитата:
Сообщение от D_1_m_a_s Посмотреть сообщение
я так понял его не снимали
я тоже думаю, что не снимали, т.к. как с отсутствием хомутов это общая практика, если дефект и проявится, попробуй докажи. Зачастую для снятия впуска нужно много времени + замена прокладок/ки, которую в основном еще и заранее заказывать, а так пол дня на машину - профит.
из практики сверления пластикового коллектора - стружки туда попадает прилично.
т.к. для каждого слово "прилично" разное - вот фото

Также интересно проверить - проводка припаяна или только скрутки, между баллоном и нишей что-то подложено? отверстие через которое выходят трубки чем-то обработали от коррозии?.
Какой расход на бензине и газе? Сколько л. баллон и сколько в него заправляется до отсекателя? есть электроклапан на мультиклапане (в баллоне)? мультиклапан какого класса? Адекватно отображается уровень газа на кнопке? Упоминалось с каким пробегом регулировать форсунки, проводить то редуктору или что подобное?
п.с. посчитал на одном из сайтов комплектик - стаг4+, баллон, аляска, валтек, мультиклапан = 6700 и это без шлангов и магистралей. за такую стоимость устновки все простительно

Последний раз редактировалось Omg, 03.01.2015 в 23:49.
Omg вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Omg за этот пост:
shadow (04.01.2015)