Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 21:35   #119 (Ссылка на пост)
D_1_m_a_s
Свой В Доску
 
Аватар для D_1_m_a_s
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss767
Адрес: N/A
Благодарил(а): 136
Благодарили 59 раз в 43 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 14 D_1_m_a_s станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Omg Посмотреть сообщение
Также интересно проверить - проводка припаяна или только скрутки, между баллоном и нишей что-то подложено? отверстие через которое выходят трубки чем-то обработали от коррозии?.
Какой расход на бензине и газе? Сколько л. баллон и сколько в него заправляется до отсекателя? есть электроклапан на мультиклапане (в баллоне)? мультиклапан какого класса? Адекватно отображается уровень газа на кнопке? Упоминалось с каким пробегом регулировать форсунки, проводить то редуктору или что подобное?
п.с. посчитал на одном из сайтов комплектик - стаг4+, баллон, аляска, валтек, мультиклапан = 6700 и это без шлангов и магистралей. за такую стоимость устновки все простительно
По поводу проводки не знаю, не хочется раскручивать изоляцию.
Между баллоном и нишей ничего нет.
От коррозии не обработал.
Баллон 42 или 43 точно не помню, влазит около 35л.
электроклапан на мультиклапане вроде бы есть, точно не разбираюсь, но какая то балда с проводками там стоит, класс не смог узнать (где это можно посмотреть?).
Уровень вроде бы адекватно, (по крайней мере сегодня, раньше 1-я лампа тухла через 10 км, все остальные немного дольше держались).
Сегодня утром заправил полный бак проехал 245 км, вечером на той же заправке опять до полного и задул он мне 21,4л , расход очень удивил причем это в смешанном режиме, ( бензин мерял летом было примерно в таком режиме 8,7л).
__________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
D_1_m_a_s вне форума  
Ответить с цитированием