Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 22:33   #120 (Ссылка на пост)
emulight
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
А не подскажите, какое у вас оборудование ГБО?
Спросите что то по проще...Польша совместно с какой то европейской страной- не помню так как разбирался в этом только когда ставил ...и то установщик ка спец сначала объяснял на пальцах что и за чем,где есть смысл в плане экономии а где в надежности.Тьфу тьфу - зе бест!
На счет 6200 -это непристойная халява!!!!!!!!!!!! Я ставил более 1.5 года среднее,ну может чуть выше среднего ГБО4 за 6400грн! А на счет расхода как здесь писали если настроить то 1:1 ...ну у меня почти,сверху 1-1.5л газа,но еще надо учитывать стиль езды сам процесс згорания (разница между бензом и газом все таки есть и принципиальная - отсюда и разница в динамике разгона) и самое главное как мне сказал спец- не всегда можно мозги OBD машины на 100% подогнать под газ! Ну невозможно и все тут! На счет запуска на газу - гнать таких спецов - движок который ездит в основном на газу - не смазывается,т.к газ "сухой" и если уж очень быть экономным,как я например когда не спешу- завелся 3-5мин на холостых постоял - и прогрелся и детальки на любимой машинке смазались,а 5 мин на холостых - 150 мл бензика.Хотя даже это все с лихвой компенсируется газом по 8.65!
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо emulight за хороший пост:
heller87 (07.01.2015), shadow (07.01.2015)