Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 00:09   #69 (Ссылка на пост)
bondur
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Каждый под стабильностью подрозумевает разное.
При тех ворах я лично был уверен в завтрашнем дне, знал что будет работа, строил планы, откладывал деньги.
Сейчас же живу за счет заработанного при попередниках. Думать о том, что летом надо будет перекрыть крышу, обновить забор, сьездить пару раз на виходных на море - теперь не приходится. Сейчас пока сижу дома, думаю, может расширить сферу оказываемых услуг по работе, но понимая что у людей большой напряг с деньгами, ловлю себя на мысли , кому нужны будут мои услуги..
Например, Последний проданный мной товар продался с таким скрипом.. Человек говорит есть пол суммы, зарплата/пенсия в следующем месяце, банк дает кредита только 500 грн денег не хватает, как купить, что делать? Ну думал сорвался и без того неожиданный клиент. А тут нет, позвонил, говорит понаодалживал, но все равно чуток не хватает. Пришлось сделать хорошую скидку, продать практически вноль.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием