Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 01:20   #71 (Ссылка на пост)
bondur
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ЗЫ это же какие стадионы остались? кроме Арены Львов все остальные стадионы при деле.
Так их было то всего 3 помоему, один из которых Ахметов отстроил.
Вот львовский и есть обузой. На киевском может и играют, я лично не в курсе, говорить не буду.

Цитата:
они если ты не помнишь как раз и херили это проведение
Ну да, вот что из первого попавшегося в интернете пишут:
Цитата:
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО не сомневается в том, что Украина и Польша будут принимать Евро-2012.

Об этом он заявил в интервью польской газете «Жеч Посполита», сообщила пресс-служба Главы государства.

«Украина и Польша несомненно справятся с таким вызовом, как подготовка и проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года, и будут принимать это спортивное мероприятие», - отметил В.ЮЩЕНКО.

«За эти два с половиной года у меня не было сомнения, что Украина и Польша справятся с этим вызовом», – сказал Президент.

Он отметил, что ни одна страна за все время проведения чемпионатов не знала таких проблем, в частности в развитии инфраструктуры, однако проведение чемпионата является генератором, который приводит в действие реформы и модернизацию многих секторов.

«У меня нет сомнения, что в ближайшие дни формальное конечное решение будет принято положительное, и мы с нашими друзьями поляками покажем, как два больших европейских славянских народа могут на высоком уровне провести европейский чемпионат», – убежден В.ЮЩЕНКО.

Президент отметил, что для Украины это не только спортивное событие, но и часть евроинтеграционной политики. Он считает, что со стороны УЕФА было мудрым принятие решения провести чемпионат в Украине, чем приблизить ее к Европе.

«Мишель ПЛАТИНИ и исполком УЕФА выполнили, по моему мнению, блестящую, правильную, современную политику – интегрировать через спорт все страны Европы, идти со спортом на восток. Для нас это один из компонентов нашей интеграции в Европу», – сказал В.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием