Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 08:47   #74 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Так их было то всего 3 помоему, один из которых Ахметов отстроил.
Вот львовский и есть обузой. На киевском может и играют, я лично не в курсе, говорить не буду.


Ну да, вот что из первого попавшегося в интернете пишут:
ну вот ты и подтвердил мои слова, НСК "Олимпийский" был в стадии реставрации, дамбассарена построена Ахметовым, а вот стадион в Львове построили специально для евро 2012 и стройку начали в 2010-м с пустого поля, тебе искать во сколько раз выросли сметы на строительство/реставрацию стадионов или сам вспомнишь?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а шо не так? обьясни?
я просто имел ввиду шо типа нынешняя цена меня еще устраивает (сейчас 1000 кубов мне стоит грубо 1000грн.... это 50-60уе). ну пусть еще немножко подорожает... до 70уе... но не до 350!
понял?
ты написал если он будет.... так а почему будет? он есть.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием