Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 11:45   #77 (Ссылка на пост)
Жук
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
на которые Запад грозился наложить арест
Но вот незадача....почему же запад не наложил арест ?

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
И соседи нам "помогают".
Ну помогают нам не только соседи


Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Всё сказанное не оправдывает Майдан. Я лишь хочу сказать, что заварившие майдановскую кашу явно недооценили нетерпимость нашего соседа, действия которого существенно ухудшают ситуацию. Из чего лично я делаю вывод что не совсем "прекрасны" не только авторы майдана, но и некоторые соседи.
В этой ситуации мало кто удержался от соблазна откусить шматочек. Кто в открытую, кто в завуалированную...но Украину рвут со всех сторон и запад аж никак не помогает Украине...они тупо решает свои вопросы тут, а война очень выгодна западу...как в том фильме ..."Они воевали, мы танцевали"
Цитата:
Валить всё на скачущих майдаунов как-то мелковато. Они же даже мельче пешек в шахматах, ибо не имели шанса стать ферзём.
Но ферзь ничего не сделает без пешек. Ферзь сказал, пешки выполнили.
Цитата:
Дебаты "а вот что было бы если бы" ИМХО бесперспективны. Дороги назад ИМХО уже нет.
А я пожизни буду напоминать скакунам, во что они превратили страну, каждый раз, при каждой встрече...Дабы в следующий раз думали, идти на майдан или нет. Многим конечно сейчас просто не позволяет самолюбие сказать, Да я приложил свою руку к развалу страны, а ведь оно так и есть. Просто это надо признать и пережить это и начать отсраивать страну заново. Меня поражают люди которые на вопрос, "пошел бы ты на майдан, верни время вспять" отвечают, однозначно ДА...Т.е. людям плевать на десятки тысяч убитых,...ну главное что убили не его....
Как по мне, нельзя демократию привить варварскими способами. Если демократия, значит демократическими способами. А в нашем случае, что посеяли, то и пожали.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
херсонец (10.01.2015)